Играйте в покер!!!


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Вт апр 21, 2009 1:23 pm

Играйте в покер!!!

Вобшем так...
Покер игра афигенная, развивает некие логические способности и интуицию у людей...
Для некоторых покер - игра ради интереса и забавы, но большинство играю ради прибыли...
В реале канешно играть тяжело и ваще у нас тут нема с кем поиграть, а вот интернет открыт для многих...
В интернете множество покер-румов, которые привлекают к себе пользователей для игры, раздают бонусы, стартовые капиталы...
Я Вам могу продложить вот шо...
Есть сайт покерстратеджи дот ком, на котором есть все про покер от статей до видео... стратегии, тренировки и т.п.
Сайте предлагает пройти обучение, сдать викторину (типо екзамен) и получить стартовый капитал на игру $50 бесплатно, плюс если вы в течении пару месяцев набьете определенное количество очков получите дополнительно пару сотен баксов... все за счет этого сайта (не утруждайте себя - откуда у них деньги, они у них есть)...
каждую неделю проводят бесплатные турниры, однажды максимум меня пробило на 12 место из 1500 чел, бонусов немерено - главное играть...
Если Вы зарегистрируетесь за этой ссылкой, и мне от вас будут начислены бонусы, обещаю вам 50% реферальских отдать... Помогу в настройке, объяснении и т.п.
А для получения 50% нужно сдать викторину, и выбрать покер-рум (я например играю в Titan Poker)
...
Вобшем я то играл и в покер и в рулетку там, в суме выиграл 70 баксов и пропукал 70... щя на счету $54.
!!! Вам бесплатно ничислят $50 и на них Вы сможете играть. Начать играть может каждый, я начинал с нуля !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Вт апр 21, 2009 6:35 pm

Мож давай как-то в реале в 3-х карточный поиграем? Мы с Грином давно думали, да все не выходит :(. И еще, это - стукни в асю плз, если я тебя раньше там не увижу :)
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Вт апр 21, 2009 7:37 pm

я ток в техасский холдем играю, 3-ч карточный не играл...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср апр 22, 2009 10:27 am

А я не знаю про техасский :(, на майские планы есть?
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Чт апр 23, 2009 3:08 pm

на майские можно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт апр 23, 2009 7:06 pm

sergic писал(а):на майские можно


На майские в поход :) На дня 2-3, присоединяйся :)
Изображение
Viva la Georgia!!!

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB