увага всім, хто не байдужий до важкої музики!!!!!!!!!!!!!!!!


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Чт фев 26, 2009 11:55 pm

увага всім, хто не байдужий до важкої музики!!!!!!!!!!!!!!!!

Бердичівський гурт "UnDeRFloW" шукає вокаліста!!!! Будьласка, хто бачить себе у рок-музиці або просто хоче показати свої вміння співати, гроулити (не обовязково) звертайтесь за номером телефону: 80635694992 - Марія, 80933069573 - Олександр, ICQ 388142079!!!!!!!!
Допоможіть починаючому гурту вийти в люди)))
Последний раз редактировалось [EMILY] Чт апр 02, 2009 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 2:31 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср мар 04, 2009 10:39 am

А у нас цим мало хто цiкавиться,менi так здаеться.Назва нагадуе щось на зразок пост-хк,металкор бенда(та це так,оффтоп)... Знаю пару людей,з якими спiлкуюсь,але вони працюють i грають лише для себе.А чому хтось з гiтаристiв не може гроулити,якщо ви збираетесь грати щось бiльш жорстке нiж рок? :) До речi можна зайти до БДЮ або до муз.школи,я вконтактi бачив анкети декiлькох людей,якi займаються вокалом.На жаль рокфорт зачинено на реконструкцiю,там по-моему хтось збирав групу.Я своi послуги не можу запропонувати,та й барабани у вас вже е 8) ,а це я скажу з моеi точки зору непоганий початок,мати барабанщика та гiтариста.Може хтось би зацiкавився з тих,хто бiля Дк тусуеться,а в коледжi питали?Вдачi вам на творчiсть. :wink:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Чт мар 05, 2009 8:06 pm

На БДЮ і в муз. школі нікого такого немає... по-перше не вчать там такому, по-друге занадто юні(((
щоб вокалив гітарист то треба гітарні партії перероблювати...
а стукач в нас реально афігєнний для його рівня))))
якщо може якісь знайомі в когось є то ми з радістю послухаємо)))
допоможіть розвити Бердичівську рок культуру)))
"сумні твори, що спонукають до пошуку й очищення є для нас ціннішими за веселі і радісні, що просто заспокоюють і дають відчуття неминущого задоволення"
(с) Карпа
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт мар 05, 2009 11:02 pm

А вкантакте не пробовали поискать,там довольно таки много людей из Бердоса интересуются тяжеляком,может кто попробует себя в качестве вокалиста? :wink:Эээ,видел я вкантакте сегодня парня из Бердоса,интересуется тоже рок-культурой,он пел что-то,неплохо так вышло(но голос высокий правда),Комар врое бы фамилия,поиском воспользуйтесь,может он рассмотрит предложение насчёт "вместе сыграть".
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт мар 05, 2009 11:18 pm

Нет уже в Бердичеве рок-культуры :'(. Была, но сдулась. И вообще (ностальчно закуривая напевает) - Рок-н-ролл мертв, а я еще жив....
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Пт мар 06, 2009 7:26 am

DAIMON писал(а):А вкантакте не пробовали поискать,там довольно таки много людей из Бердоса интересуются тяжеляком,может кто попробует себя в качестве вокалиста? :wink:Эээ,видел я вкантакте сегодня парня из Бердоса,интересуется тоже рок-культурой,он пел что-то,неплохо так вышло(но голос высокий правда),Комар врое бы фамилия,поиском воспользуйтесь,может он рассмотрит предложение насчёт "вместе сыграть".


в контакті є наші оголошення по різним групам! Комара я знаю, але він в кийові вчиться... ми вже говорили на цю тему...

Ктулху Фтанг писал(а):Нет уже в Бердичеве рок-культуры :'(. Была, но сдулась. И вообще (ностальчно закуривая напевает) - Рок-н-ролл мертв, а я еще жив....


меньше песимізму.... все ще попереду.... то точно)))
якщо ти вважаєш тою рок-культурою "Вынос тела", чи "Зубы на бардюр" то це вже особисті переконання)))[/quote]
"сумні твори, що спонукають до пошуку й очищення є для нас ціннішими за веселі і радісні, що просто заспокоюють і дають відчуття неминущого задоволення"
(с) Карпа
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Пт мар 06, 2009 7:34 am

http://vkontakte.ru/club5023488
хто є в контакті - додавайтесь!
Изображение
"сумні твори, що спонукають до пошуку й очищення є для нас ціннішими за веселі і радісні, що просто заспокоюють і дають відчуття неминущого задоволення"
(с) Карпа
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт мар 06, 2009 9:52 am

Так что он даже и не захотел попробовать? :o
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт мар 06, 2009 1:12 pm

[EMILY] писал(а):
Ктулху Фтанг писал(а):Нет уже в Бердичеве рок-культуры :'(. Была, но сдулась. И вообще (ностальчно закуривая напевает) - Рок-н-ролл мертв, а я еще жив....


меньше песимізму.... все ще попереду.... то точно)))
якщо ти вважаєш тою рок-культурою "Вынос тела", чи "Зубы на бардюр" то це вже особисті переконання)))
[/quote]

Нененене. То были вкидыши еще старой школы... Расценивать их как самостоятельные проекты было б глупо с моей стороны. Рок он был раньше и дальше :(... А может его вообще не было :(.... докуривая допевает ) - Те, что нас любят, смотрят нам вслед, Рок-н-ролл мёртв, а я еще нет....
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Пт мар 06, 2009 3:39 pm

DAIMON писал(а):Так что он даже и не захотел попробовать? :o


как сказать... в принципе и по вокалу слегонца на мне подходит.... =(


Ктулху Фтанг писал(а):Нененене. То были вкидыши еще старой школы... Расценивать их как самостоятельные проекты было б глупо с моей стороны. Рок он был раньше и дальше :(... А может его вообще не было :(.... докуривая допевает ) - Те, что нас любят, смотрят нам вслед, Рок-н-ролл мёртв, а я еще нет....


та фик тебя поймеш :?
"сумні твори, що спонукають до пошуку й очищення є для нас ціннішими за веселі і радісні, що просто заспокоюють і дають відчуття неминущого задоволення"
(с) Карпа
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Вт мар 10, 2009 11:00 pm

[EMILY] писал(а):"Ктулху Фтанг"]Нененене. То были вкидыши еще старой школы... Расценивать их как самостоятельные проекты было б глупо с моей стороны. Рок он был раньше и дальше :(... А может его вообще не было :(.... докуривая допевает ) - Те, что нас любят, смотрят нам вслед, Рок-н-ролл мёртв, а я еще нет....


та фик тебя поймеш :?[/quote]

Дада... Стал старым и занудным :(
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Ср мар 11, 2009 7:23 am

бывает))) исправляйся=) :good:
"сумні твори, що спонукають до пошуку й очищення є для нас ціннішими за веселі і радісні, що просто заспокоюють і дають відчуття неминущого задоволення"
(с) Карпа
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Ср мар 11, 2009 7:02 pm

краще візьміть когось порадьте) ато вокал терміново потрібен!! :cry: :o
"сумні твори, що спонукають до пошуку й очищення є для нас ціннішими за веселі і радісні, що просто заспокоюють і дають відчуття неминущого задоволення"
(с) Карпа
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср мар 11, 2009 9:29 pm

[EMILY] писал(а):краще візьміть когось порадьте) ато вокал терміново потрібен!! :cry: :o


Чювакам вон тоже нада. "Самосвал" походу совсем сдулся... А некого! Ждать нада.... Самородков, пляць....
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm

Сообщение Чт апр 02, 2009 1:12 pm

тема закривається))) вокалістка знайдена)))
"сумні твори, що спонукають до пошуку й очищення є для нас ціннішими за веселі і радісні, що просто заспокоюють і дають відчуття неминущого задоволення"
(с) Карпа

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB