Сборник книг "Как реально заработать деньги и стать усп


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:52 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт янв 23, 2009 4:33 am

Сборник книг "Как реально заработать деньги и стать усп

Продам сборник книг "Как реально заработать деньги и стать успешным! "

Всего за 2$!!!
Чтобы собрать эти книги я потратила намного больше денег, потому что некоторые из них не смогла найти бесплатно и покупала их!
Хотите знать больше о способах заработка при помощи компьютера и Интернета?
Тогда этот сборник именно для Вас!
Мне эти книги очень сильно помогли понять, как можно заработать и стать успешной!
Некоторые способы немножко устарели, другие редкие, но тем не менее можете найти среди них и свой способ..

В сборник входят:
"101 высокодоходный бизнес"
"500 идей бизнеса"
"750 идей бизнеса"
"50дларовза30мин"
"22 закона маркетинга"
"Интернет и бизнес"
"Как откосить от армии"
"Как получить бесплатно платный хостинг"
"Много способов заработка"
"Основы бизнеса"
"Основы биржевой торговли"
"Рэнди Гэйдж "Как построить денежный механизм"
"Удачливый торговец Как я приумножил свои доходы и счастье, занимаясь продажей.

Для покупки сборника обращайтесь ICQ№ 496198867 или по телефону +380682198195(Татьяна)
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт янв 23, 2009 11:10 am

Re: Сборник книг "Как реально заработать деньги и стать

geyin писал(а):"Как откосить от армии"


На форуме была такая тема. Человек интересовался этим вопросом.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт мар 05, 2009 11:18 pm

Люди,да перестаньте вы хернёй страдать,сколько уже можно!? :evil: За***ли своими заработками 50 $ в интернете за полчаса и финансовыми пирамидами,итд,если бы это всё реально стало возможным сейчас бы все сидели за компом,строили пирамиды и получали столько что на кризис было бы наплевать. :evil: :evil: :evil: Просто реально достало это тупое читерство.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт мар 06, 2009 5:44 am

DAIMON писал(а):Люди,да перестаньте вы хернёй страдать,сколько уже можно!? :evil: За***ли своими заработками 50 $ в интернете за полчаса и финансовыми пирамидами,итд,если бы это всё реально стало возможным сейчас бы все сидели за компом,строили пирамиды и получали столько что на кризис было бы наплевать. :evil: :evil: :evil: Просто реально достало это тупое читерство.

Без лоха и жизнь плоха... :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт мар 06, 2009 9:58 am

Ну ещё поверю насчёт заработка 50$ если за полчаса раскупят 25 таких вот книг,не иначе.Тогда у каждого бердичевлянина на полке будет пылиться такое вот пособие.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:52 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб мар 28, 2009 12:16 am

Люди,да перестаньте вы хернёй страдать,сколько уже можно!? За***ли своими заработками 50 $ в интернете за полчаса и финансовыми пирамидами,итд,если бы это всё реально стало возможным сейчас бы все сидели за компом,строили пирамиды и получали столько что на кризис было бы наплевать. Просто реально достало это тупое читерство.

Я согласна на счет того что не реально заработать 50 баксов за полчаса в инете, и у меня это не получается, но в этом сборнике есть и другие книги, например "101 высокодоходный бизнес"
"500 идей бизнеса"
"750 идей бизнеса""Интернет и бизнес""Основы биржевой торговли"в которых очень много полезной информации, которая может помочь начинающим пользователям которые хотят зарабатывать.
Если Вы считаете, что я решила заработать лёгкие деньги,
или как выразился Sanyok
Без лоха и жизнь плоха...

то даже в мыслях не было, в этом сборнике информации даже больше, чем на 2 долара.
Да мне нужны деньги, а кому они сейчас не нужны, но если пошли такие разговоры закрывайте или даже удаляйте эту тему, если вы считаете, что я решила нажиться на "лохах"

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB