Ищу напарника для интересного дела


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс дек 07, 2008 11:59 pm

Ищу напарника для интересного дела

Есть одна по-моему неплохая задумка. Для этого мне нужен помощник. Если есть желание пишите ЛС или ICQ.

Подробности на http:// berdos.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4

Заранее прошу не писать что это все херня, что это никому не нужно и так далее. Я выслушал много критики за свой укозовский проэкт, поискал в интернете похожие отзывы и понял что сайти сделаные за 5 минут из шаблона, без определенной тематики, на бесплатном хостинге и домене никого серьезно не интересуют и никогда интересовать не будут. Это мой первый проэкт подобного рода. Возможно первый блин вышел комом, ничего страшного я в этом не вижу. Ошибки буду исправлять по мере своих знаний, но трезво оценив свои силы я вижу что одних только моих усилий будет недостаточно. Я не предлагаю за это деньги (по крайней мере пока что), может просто кто то заинтересуется и захочет помочь мне. А нет так нет, попытка не пытка.
Последний раз редактировалось chabanitos Пт янв 09, 2009 10:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 08, 2008 6:51 am

А что на платный хостинг денег не хватило?Есть отличные хотинги за 2,5 бакса и выше. :friends:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн дек 08, 2008 11:04 am

Так можно и этот сделать платным. Если я увижу что сайт пойдет, я заплачу за хостинг и все будет нормально.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 08, 2008 11:10 am

chabanitos писал(а):Так можно и этот сделать платным. Если я увижу что сайт пойдет, я заплачу за хостинг и все будет нормально.

Мой тебе совет размещай свои интересные новости,делай так,что бы народу было интересно заходить туда самому,а не потому что попросили зайти в чате....
И брать контент с чужих сайтов тоже не выход,поисковики такие сайты не очень любят........уж поверь мне :twisted:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн дек 08, 2008 5:52 pm

Так там пока что новостей нет никаких, только история города. Что б человек впервые зашедший на этот сайт имел представление что это за город. Новости я планирую добавлять не такие как на вашем сайте или на сайте ВИК (зачем 3 раза повторять одно и то же). Если есть какие то идеи чем интересным можно наполнить сайт буду только рад послушать. Хочу добавить туда какую то полезную информацию (типа нужных телефонных номеров, расписаний автобусов и другой подобной информации).
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 08, 2008 10:33 pm

Опять же повторение- уже есть Бердичев Ленд,там и нужные телефоны и т.д. :D
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт дек 09, 2008 12:31 am

Я пытаюсь поднимать темы которые не обсуждались достаточным образом на других форумах и которые меня интересуют. Например состояние медицины и образования в городе, Мировой кризис и массовые увольнения с работы, новые штрафи и взятки за их неплатеж и т.д. Интересно услышать ответы бердичевлян на важные и серьезные темы а не просто пустяковые сообщения или состоящие из одного смайлика что очень часто встречается на накоторых форумах. Форум меня интересует в первую очередь, а на сайте в основном регистрируются из за чата.

P.S. Мне некоторые личности доказывали что в таком чате как на berdichev.info нельзя сделать регистрацию. Я же доказал обратное. ;)
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср дек 10, 2008 5:43 pm

Интересно услышать ответы бердичевлян на важные и серьезные темы а не просто пустяковые сообщения или состоящие из одного смайлика что очень часто встречается на накоторых форумах. Форум меня интересует в первую очередь, а на сайте в основном регистрируются из за чата.

chabanitos, я не скажу тебе что это всё никому не надо, даже наоборот...
Почему сайты нашего родного Бердичева "рождены ползать" и как с этим боротся? По чисто технической части сказать ничего не могу - я не создаю сайты, не умею и мне это мало интересно. С точки зрения пользователя, могу сказать, что создать тематический сайт родного города это хорошая идея, но либо всемирная компьютеризация докатилась отдалённым эхом до города Бердичева, либо народ предпочитает общацца старинным способом - в реале... Вот ты сам говоришь, что нужно поднимать в первую очередь форум. Это правильно. Потому что именно форум это информационное ядро сайта (в отличии от чата). Мало постить новости которые никто не комментирует. Это огромный труд одного человека, и он теряется в сетях всемирной паутины... И одними новостями Бердичева не обойтись. Смешно постоянно мусолить одну и ту же тему о телефонном справочнике или вытоптаном газоне, отсюда и пустяковые сообщения и одни смайлы... Нужны ответы бердичевлян на серьёзные темы, да, но о чём должен спорить серьёзный бердичевлянин с малолеткой вылезшей из чата "Почему Вася дурак? Потому что дурак!". У тебя едва два десятка пользователей и уже два ИМХО кандидата на бан...
Без обид, ладно? Идея хорошая, видно что стараешся, но нужно много работы и терпения...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср дек 10, 2008 7:08 pm

F.B.I. писал(а):И одними новостями Бердичева не обойтись. Смешно постоянно мусолить одну и ту же тему о телефонном справочнике или вытоптаном газоне, отсюда и пустяковые сообщения и одни смайлы... Нужны ответы бердичевлян на серьёзные темы, да, но о чём должен спорить серьёзный бердичевлянин с малолеткой вылезшей из чата "Почему Вася дурак? Потому что дурак!".

Новости нужны какие то оригинальные. Не обезательно про Бердичев, но такие которые будут интересны жителям города. Возможно про наших известных земляков или что то в этом роде. Форум пока что безнадежно хромает. То ли людям более интересны темы ни о чем, то ли у серьезных людей в условиях кризиса нету свободного времени что б поговорить на волнующие всех темы. Основную часть пользователей составляет молодое поколение, которое пока что не волнует ни медицина, ни образование, ни экономический кризис, ни увольнение работников из предприятий, ни другие проблемы. Им интересно пообщаться в чате что они с успехом делают.

F.B.I. писал(а):У тебя едва два десятка пользователей и уже два ИМХО кандидата на бан...

Так там только 2 человека посты и оставили :) (не считая меня), а если сейчас начать банить за малейшую провину, то тогда форум точно не раскрутится.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Чт дек 11, 2008 7:05 pm

Так там только 2 человека посты и оставили Smile (не считая меня), а если сейчас начать банить за малейшую провину, то тогда форум точно не раскрутится.

Я тебя не прошу кого то банить, ты прав, просто я указываю на уровень пользователей, да ты сам то же говоришь:
Основную часть пользователей составляет молодое поколение, которое пока что не волнует ни медицина, ни образование, ни экономический кризис, ни увольнение работников из предприятий, ни другие проблемы.


то ли у серьезных людей в условиях кризиса нету свободного времени что б поговорить на волнующие всех темы

Странно, по-идее должно быть наоборот...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт дек 11, 2008 8:47 pm

F.B.I. писал(а):
то ли у серьезных людей в условиях кризиса нету свободного времени что б поговорить на волнующие всех темы


Странно, по-идее должно быть наоборот...


Хотелось сделать как лучше, а получается как всегда. :(
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт дек 11, 2008 9:31 pm

Одним пиаром в чате,где сидят малолетки сайт не поднимишь :twisted:
Хотя если ты хочешь сделать чат для детей 14-16 лет то тогда реально :)
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт дек 11, 2008 10:45 pm

Лично я не сижу в чате и сайт не рекламирую. Только в первый день работы я просто обьявил что запущен новый сайт. Пойми я хочу раскрутить не чат а форум.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт дек 12, 2008 12:49 am

chabanitos писал(а):Лично я не сижу в чате и сайт не рекламирую. Только в первый день работы я просто обьявил что запущен новый сайт. Пойми я хочу раскрутить не чат а форум.

ИМХО форум раскрутить намного сложнее чем сайт.Это основано на личном опыте,для этого нужно набрать интузиаастов,которые будут его продвигать.А бессмысленые посты детей типа Артурища ничего не дадут для форума....
Да и тему ты не ту выбрал,таких сайтов про Бердичев появляется почти каждый день,но они почти все очень скоро умирают.......
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт дек 12, 2008 2:56 pm

Sanyok писал(а):ИМХО форум раскрутить намного сложнее чем сайт.Это основано на личном опыте,для этого нужно набрать интузиаастов,которые будут его продвигать

C этим то й проблема. Пока что это интересует только меня и никого больше.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB