Навіщо нам газони?


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:37 pm

Сообщение Пт ноя 21, 2008 7:58 pm

Навіщо нам газони?

Хочу підняти тему "Транспорт, який рухається по тротуарах". Я проживаю по вул.Леніна,43. Навпроти нас був прекрасний газон. Колись на ньому цвіли троянди. А що тепер? Зробили проїжджу частину, вибили колію і всі їздять як в селі. Невже це не бачить наша влада? А може їй це подобається?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт ноя 21, 2008 8:28 pm

Re: Навіщо нам газони?

Алина писал(а):Хочу підняти тему "Транспорт, який рухається по тротуарах". Я проживаю по вул.Леніна,43. Навпроти нас був прекрасний газон. Колись на ньому цвіли троянди. А що тепер? Зробили проїжджу частину, вибили колію і всі їздять як в селі. Невже це не бачить наша влада? А може їй це подобається?

Раньше тоже жил по Ленина 43, но о газонах вообще не помню, видно давно меня там небыло. Это со стороны загса или во внутренем дворе дома?
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:37 pm

Сообщение Сб ноя 22, 2008 7:29 am

Газони

Це з вулиці. Звичайно, у нас взагалі як такого подвір*я немає. У нас тепер поїжджа частина і з вулиці і з двору.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт ноя 25, 2008 4:02 pm

Дорогая Алина!Нашей власти уже давно "Нет дел до города"Так что все равно пиши не пиши не поможет.Проще заново сделать газон и обнести его колючей проволкой....Намного эффективней будет.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Вт ноя 25, 2008 8:04 pm

koreec писал(а):Дорогая Алина!Нашей власти уже давно "Нет дел до города"Так что все равно пиши не пиши не поможет.Проще заново сделать газон и обнести его колючей проволкой....Намного эффективней будет.


Или гвоздеги в досках поставить.. Самые непонятливые после очередной смены шин - задумаються. :oops:
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср ноя 26, 2008 9:49 pm

Факт!Резина нынча дорого стоит.... :D

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB