Кофемашина


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 1:22 pm

Сообщение Ср авг 10, 2022 1:26 pm

Re: Кофемашина

Роз уж тема о кофемашинах зашла, то может подскажете где нок-бокс для кофейного апарата приобрести можно?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 1:31 pm

Сообщение Ср авг 10, 2022 1:31 pm

Re: Кофемашина

ilinowa писал(а):Роз уж тема о кофемашинах зашла, то может подскажете где нок-бокс для кофейного апарата приобрести можно?


Думаю, что с выбором нок-бокса для кофемашины https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl ... =nok-boks/ вам помогут в интернет-магазине Розетка.
Позвоните их консультантам они подскажут что лучше и по какой цене.
Неоднократно к ним за аксессуарами к кофемашине обращалась и всегда удовлетворительно.

Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 12:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Ср дек 28, 2022 4:01 pm

Re: Кофемашина

ремонт профессиональной кофемашины https://remont-coffeemachine.kiev.ua проводили в этом сервисе , выполнили отлично и реставрацию и ремонт . Машина как новая , отлично догревает и после чистки пенка на кофе . Рекомендую сервис , скорость и качество на высоте
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 9:59 am

Сообщение Сб дек 23, 2023 12:23 pm

Re: Кофемашина

Даже самая качественная кофемашина рано или поздно может сломаться....
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 37

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 8:53 am

Сообщение Вс дек 24, 2023 12:19 pm

Re: Кофемашина

Игнатова Софья писал(а):Даже самая качественная кофемашина рано или поздно может сломаться....


А вот у меня так и вышло.... Моя любимая кофемашина delonghi сломалась. Ищу в Киеве сервис.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 9:59 am

Сообщение Ср дек 27, 2023 1:22 pm

Re: Кофемашина

Салютин Александр писал(а):
Игнатова Софья писал(а):Даже самая качественная кофемашина рано или поздно может сломаться....


А вот у меня так и вышло.... Моя любимая кофемашина delonghi сломалась. Ищу в Киеве сервис.


Я знаю, какой сервис проводит качественный ремонт кофемашин delonghi в киеве https://service.coffeeok.com.ua/brand/remont-kofemashyn-delonghi/ - это сервис от "Coffeeok" . Туда наверняка можете смело обращаться. Мастера работают практически сов семи марками кофемашин и для них нет особо разницы требует ремонта профессиональная кофемашина, или более простая для домашнего использования.

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Вс янв 28, 2024 11:34 am

Re: Кофемашина

Вы можете приобрести нок-бокс для кофейного аппарата в специализированных магазинах по продаже кухонных принадлежностей или техники для кофе. Также, вы можете поискать его в онлайн-магазинах, таких как Amazon, eBay, или Ozon, где обычно есть широкий выбор аксессуаров для кофемашин. Перед покупкой удостоверьтесь, что нок-бокс совместим с вашим конкретным кофейным аппаратом.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 7:44 pm

Сообщение Ср янв 31, 2024 1:20 am

Re: Кофемашина

Тоже вариант присматриваю.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB