Где монитор качественный выбрать можно?


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Ср дек 29, 2021 8:45 pm

Где монитор качественный выбрать можно?

Ребята, подскажите, где лучше выбирать качественный монитор для ежедневной работы? Хочу себе домой приобрести, чтобы можно было на удалёнке работать без привязки к офису.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 10:00 pm

Сообщение Чт дек 30, 2021 11:37 am

Re: Где монитор качественный выбрать можно?

Смотря какой диагонали Вам нужен монитор. Знаю, что для работы нужны мониторы не менее 24 дюйма и желательно изогнутого вида. На изогнутых мониторах работать намного легчше и организовать рабочее место проще.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:16 pm

Сообщение Чт дек 30, 2021 11:49 am

Re: Где монитор качественный выбрать можно?

Сходите лучше в магазин бытовой техники и там посмотрите варианты мониторов. Думаю там будет нагляднее чтобы выбрать себе монитор, чем искать советом на форумах разных.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Чт дек 30, 2021 12:14 pm

Re: Где монитор качественный выбрать можно?

Sarenov писал(а):Ребята, подскажите, где лучше выбирать качественный монитор для ежедневной работы? Хочу себе домой приобрести, чтобы можно было на удалёнке работать без привязки к офису.


Ничего себе) Я то думал, что Вы уже давным-давно перешли на удалённую рабоу с дома. Ведь многие крупные компании предпочитают исключительно удалённый метод работы, особенно когда соблюдаются правила трудового распорядка и фирма продолжает эффективно работать. Иногда даже, престижная фирма обеспечивает всёй необходимой офисной техникой, не смотря на то работаешь ли ты в офисе или на удалёнке.

Советую Вам рассмотреть вариант приобретения двух соверменных мониторов с функцией Multitouch https://hard.rozetka.com.ua/monitors/c80089/key_technology=7502/ Это в основном мониторы фирмы Asus, Lenovo, Iiyama и Philips - думаю Вам будет из чего выбрать.

Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB