Илон Маск и бесплатный интернет.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт окт 01, 2021 7:40 pm

Илон Маск и бесплатный интернет.

Кто знает, когда Илон Маск запустит все свои спутники Старлинк, уже не терпится попробовать его бесплатный интернет. Меня вообще просто воодушевляют новые открытия и перспективы.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пт окт 01, 2021 7:41 pm

Re: Илон Маск и бесплатный интернет.

Мы вообще живем в интересное время, особенно, что качается открытий и научного прогресса, технологии просто семимильными шагами развивается.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Пт окт 01, 2021 7:42 pm

Re: Илон Маск и бесплатный интернет.

Я наблюдал, когда Маск запускал свои спутники, как они вереницей шли один за другим, смотрится просто завораживающе.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Пт окт 01, 2021 7:45 pm

Re: Илон Маск и бесплатный интернет.

Илон Маск вообще просто гений современности, он, конечно, не сам все делает, но приятно, что человек в дело вкладывает свое состояние и тем самым приумножает. Если вам интересно, что нового в науке и технике, то лучше читать все здесь https://www.planetanovosti.com/news/nauka/1-0-38 , это самый оперативный источник новостей.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Чт ноя 18, 2021 12:28 pm

Re: Илон Маск и бесплатный интернет.

Меня жизнь научила, что "бесплатно" ничего не бывает. Также будет и интернетом от Маска - сомневаюсь на 99%, что он будет бесплатный.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Чт ноя 18, 2021 6:55 pm

Re: Илон Маск и бесплатный интернет.

Пока этот интернет со спутников Старлинк появится, нам надо пользоваться тем, что есть. Подскажите, какие в Днепре нормальные провайдеры есть? Хочу родителям быстрый интернет дома подключить и подарить смарт телевизор, чтобы они не кабельное смотрели, а в нормальном качестве телеканалы.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Пт ноя 19, 2021 10:20 am

Re: Илон Маск и бесплатный интернет.

Илларион писал(а): ... Подскажите, какие в Днепре нормальные провайдеры есть? Хочу родителям быстрый интернет дома подключить и подарить смарт телевизор, чтобы они не кабельное смотрели, а в нормальном качестве телеканалы.


А у них какой оператор мобильной связи? Если Киевстар, то тут и искать никакого другого провайдера для подключения домашнего интернета родителям не нужно. Можешь смело заходить на сайт Kyivstar и смотреть условия подключения и тарифы. У них интернет скоростной, глюков никаких не замечено - в Днепре этот интернет подключен у моего хорошего друга, с которым вместе служили в ВСУ. Кстати, и онлайн-телевидение тоже можно от Киевстар подключить на смарт-телевизор. На сайте есть контактный телефон компании, можешь с менеджером связаться и сразу озвучить все свои пожелания - они подберут тебе выгодный тариф.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB