Страница 1 из 1

Косметика

СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2021 9:50 pm
Бармыкина Аза
Девочки, скажите из своего опыта, какая косметика более действенная. Я до недавнего времени пользовалась только умывалкой и у меня был лёгкий гель, но сейчас вижу, что этого мало, и нужно брать что-то помощнее.

Re: Косметика

СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2021 9:53 pm
Катя Куракина
Нет идеальной косметики, всё индивидуально. Нужно смотреть, что подходит именно вашему типу кожи, например на мне работает Ericson Laboratorie. Но я долго искала свою косметику и подбирала. Сейчас есть много пробников, вы можете приобрести и пробовать, и понять, что вам подойдёт.

Re: Косметика

СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2021 10:00 pm
ElenaZinina
Я пользуюсь профессиональной итальянской косметикой, беру на распив у своего косметолога. Мне очень нравится, а кожа до и после, просто небо и земля. Вы тоже можете взять 10-20 мл, и попробовать на своей коже.

Re: Косметика

СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2021 10:02 pm
Юлия Конюхова
А я считаю самой действенной, израильскую косметику, у меня линейка увлажняющих средств Анна Лотан, заказываю в этом интернет-магазине Idn. У них всегда большой ассортимент, есть из чего выбрать, и сроками годности всегда порядок. Купить израильскую косметику мне посоветовала моя косметолог.

Re: Косметика

СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2021 9:51 pm
Jami
Сегодня выбор косметики очень большой. Существует множество косметических продуктов с разной текстурой, цветом, качеством и другим. Косметика обязательно должна быть качественной, поскольку ее наносят на кожу лица, а ваш внешний вид говорит очень много https://rozetka.com.ua/kosmetika/c2324702/

Re: Косметика

СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2021 5:19 pm
Frederiko
А я пользуюсь косметикой Фаберлик.
Покупаю в интернет магазине https://u-faberlic.com