Авто


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Ср авг 11, 2021 10:37 pm

Авто

Форумчане. Подскажите, может кто ездит в Европу за автомобилями, хочу купить себе Митсубиши, давняя мечта, но не хочу брать ее на нашей территории, а то боюсь будет убитая ходовка.
Последний раз редактировалось Динец Сергей Сб авг 14, 2021 9:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Ср авг 11, 2021 10:41 pm

Re: Авто

Это точно, у нас такие дороги, что новый автомобиль через месяц эксплуатации превращается в подержанный.
Последний раз редактировалось Greshnikc Сб авг 14, 2021 9:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Ср авг 11, 2021 10:43 pm

Re: Авто

Я себе в прошлом году взял автомобиль из Европы, пришёл ко мне, как новая копейка, не скажешь, что на ней ездили.
Последний раз редактировалось Александр_81 Сб авг 14, 2021 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Ср авг 11, 2021 10:45 pm

Re: Авто

Если решили брать подержанное авто то конечно не стоит брать его у нас, тем более что сейчас такая хорошая возможность есть брать автомобиль за рубежом и за небольшие относительно деньги. Есть хороший сайт на котором вы можете посмотреть и выбрать себе автомобиль из США https://midgard-auto.com.ua/uslugi/dostavka/

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2021 6:48 pm

Сообщение Пт сен 24, 2021 6:57 pm

Re: Авто

Да, я тоже считаю, что есть желание купить машину на аукционах Европы, то лучше обратиться в хорошую компанию, которая займется этим вопросом. Я сам обращался в такую компанию не так давно, денег на покупку машины было не много, поэтому искал б.у. с пробегом, но в хорошем состоянии. Естественно, в Европе есть шанс купить машину, но ездить по аукционам у меня нет ни времени, ни денег. А сотрудники компании WEST AUTO HUB изучили мои запросы и нашли на одном из аукционов для меня неплохой автомобиль, доставили его в страну, растаможили, зарегистрировали. Я уже получил готовый автомобиль.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 6:20 pm

Сообщение Вт окт 19, 2021 7:15 pm

Re: Авто

Преимущество покупки автомобиля из Европы - возможность получить надежное транспортное средство с современной комплектацией даже при ограниченном бюджете. Это гораздо лучший вариант чем покупать автомобиль который уже ездил по нашим дорогам. Также желательно иметь с собой толщиномер краски https://rozetka.com.ua/tolshchinomeri-kraski/c4658102/

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB