Появляются прищики


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн авг 09, 2021 2:30 pm

Появляются прищики

Здравствуйте, мне тридцать шесть лет и я никогда не знала проблем по поводу своей кожи лица, не покупала дорогой косметики, да и не ухаживала сильно, так как всегда очень хорошо выглядела. Мне даже подруги завидовали, что ем что, хочу и пью, и ничего не заметно. Но стала замечать, что начали появляться прищики и покраснения, и не проходят уже долгое время. Пожалуйста, посоветуйте что-то?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пн авг 09, 2021 2:30 pm

Re: Появляются прищики

Автор, попробуйте начать правильно питаться, это очень помогает коже, даже лучше любой дорогой косметики. Я вот, много проблем решила таким способом, попробуйте.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн авг 09, 2021 2:32 pm

Re: Появляются прищики

А вы попробуйте яичную маску сделать, смешать сок лимона с яйцом, и нанести на десять минут на кожу лица, а после смойте теплой водой, мне это очень помогает.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пн авг 09, 2021 2:33 pm

Re: Появляются прищики

Автор, я думаю просто пришёл час уделить коже нужное внимание. Вы этого не делали, вот и ваша кожа вас просит об этом. Я очень много времени уделяю коже, так как она у меня очень капризная. Я наверное, уже могу косметологом подрабатывать. Для меня стало спасением косметика Hikari Scrub & Glow Powder, которую покупаю в интернет магазине здесь https://idn-cosmetics.com/ochisshenie-kozhi Посмотрите, может и себе решите заказать.

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2021 6:48 pm

Сообщение Вс дек 19, 2021 10:28 pm

Re: Появляются прищики

может быть у вас просто аллергия??

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 12:33 pm

Сообщение Вт дек 21, 2021 12:21 pm

Re: Появляются прищики

На жаль прищі не тільки в підлітковому віці бувають, у дорослих жінок та чоловіків теж. Особливо, якщо ви не правильно харчуєтесь та застосовуєте косметику неякісну. Як лікувати акне в домашніх умовах мені порадив дерматолог. Треба правильно очищувати шкіру, краще за все це робити дерматокосметикою, яка направлена на лікування пришів. Мені подобається дерматокосметика La-Roche Posay, вона добре доглядає за шкірою обличчя
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 7:43 pm

Сообщение Пн мар 25, 2024 11:09 pm

Re: Появляются прищики

Это может быть и аллергия... Ребята, а кто знает, можно ли избавиться от сезонной аллергии раз и навсегда?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 7:44 pm

Сообщение Пн мар 25, 2024 11:21 pm

Re: Появляются прищики

Вопрос о том можно ли избавиться от сезонной аллергии раз и навсегда не только вам интересен. Многих этот недуг изнемогает. Найти полезную информацию по теме на https://1001sovet.com/article/mozhno_li_izbavitsja_ot_sezonnoj_allergii_raz_i_navsegda/2023-03-30-43910 можно. Это статья с экспертными рекомендациями. В ней много важной информации имеется. Кстати, сдавать анализы лучше в лаборатории МедЛаб.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB