Косметика


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Сб июл 31, 2021 9:45 pm

Косметика

Девочки подскажите, пожалуйста, у кого жирная кожа какую косметику вы себе покупаете? У меня просто с этим беда кожа жирная постоянно блестит и ничего не помогает
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Чт авг 05, 2021 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Сб июл 31, 2021 9:48 pm

Re: Косметика

У меня очень жирная кожа, и я тоже постоянно с этим мучаюсь И я путем проб и ошибок поняла, что единственный крем, который мне хорошо матирует кожу - это Bioderma Sebium Pore Refiner. Но на лето так себе и не нашла ничего с высоким SPF
Последний раз редактировалось ElenaZinina Чт авг 05, 2021 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Сб июл 31, 2021 9:53 pm

Re: Косметика

Я тоже обладательница жирной кожи и мне хорошо помогает косметика Filorga. Я уже покупаю её пятый раз. Очень довольна этими кремами, но у меня всегда в сумочке с собой матирующие салфетки чтобы убрать жирный блеск.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Чт авг 05, 2021 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Сб июл 31, 2021 9:54 pm

Re: Косметика

Здесь нужно подойти к вопросу выбора косметики основательно главное не навредить вашей коже. Я бы конечно пошла на вашем месте косметологу, чтобы она подобрала вам средства по типу вашей кожи. Мне, например, очень хорошо подходит it.ua израильская косметика GiGi https://idn-cosmetics.com/ukhod-za-prob ... akami-akne Последний раз я себе купила крем с пептидами и я от него просто в восторге

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 12:56 pm

Сообщение Вт авг 17, 2021 1:05 pm

Re: Косметика

Мне очень понравился дневной крем-гель Vichy Aqualia Thermal для глубокого увлажнения кожи https://rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/ ... cer=vichy/ не дорогой но эффективный вариант -рекомендую .
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2021 10:49 am

Сообщение Вс сен 12, 2021 4:21 pm

Re: Косметика

Девочки, а кто пробовал крема марки Стикс? Эффект очень классный, рекомендую! У меня было акне и купероз и я долгое время не могла подобрать подходящие уходовые средства – маски, пилинги и т.д. Мой косметолог посоветовала попробовать органику. Я нашла в интернете несколько магазинов органической косметики, среди них был и https://styxmarket.com.ua/catalog . Это австрийский бренд, можно сказать лечебная косметика.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Взяла несколько средств для жирной кожи. Чуда я не ожидала, но можно сказать, что оно произошло! Впервые, за долгое время, моя кожа успокоилась! Уменьшилась краснота, поры сузились. Даже заметила, что есть эффект лифтинга. Пользуюсь регулярно тоником с чайным деревом, кремом увлажняющим, сывороткой с гиалуронкой и маской-пилингом с маслом жожоба. Все вкусно пахнет! Расход в принципе адекватный. Вы посмотрите каталог, там для любого типа кожи можно подобрать!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 3:04 pm

Сообщение Пт дек 16, 2022 6:18 pm

Re: Косметика

От жирности кожного покрова хорошо помогают мази и крема на основе голубой глины. Плюс можно еще пройти профилактику для кожного покрова. Вот есть один сайт: https://harmonypro.com.ua на котором есть категория - средства для кожи тела и лица и там неплохой ассортимент полезных препаратов, мазей и кремов для кожного покрова. Мы уже наверное две трети испробовали и хочу сказать, что опыт достаточно позитивный. Пробуйте]1

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB