Реально ли заработать на квартиру?


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт июл 02, 2021 12:25 pm

Реально ли заработать на квартиру?

Форумчане, как вы думаете, реально ли заработать на квартиру в нашей стране. Мы с мужем уже не можем бегать по съёмным, хочется своё жилье. Некоторую сумму мы отложили, но на квартиру в нашем городе все равно не хватит.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт июл 02, 2021 12:28 pm

Re: Реально ли заработать на квартиру?

Я думаю, что нереально, если вы не айтишник. Сейчас даже люди у кого есть свой бизнес, переживают не самые лучшие времена. Кризис он на всех отражается.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт июл 02, 2021 12:32 pm

Re: Реально ли заработать на квартиру?

Ну почему нереально. У меня друзья купили недавно квартиру, и заработали на нее с нуля. Они конечно долго к этому шли. Друг мой работает торговым агентом, а жена его юристом в юридической компании. Поэтому всё возможно, нужно только хотеть
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт июл 02, 2021 12:41 pm

Re: Реально ли заработать на квартиру?

Если ты простой рабочий специальности, то в нашей стране не реально заработать на квартиру, но это лично мое мнение. Мы с женой долго откладывали на свое жилье, но всё равно суммы было недостаточно и я решил поехать на заработки в Польшу с другом. Вот здесь нашли горящие вакансии и поехали https://gremi-personal.com.ua/hot-vacancies/ . В итоге нам так понравилось то, сколько мы заработали, что поедем ещё.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB