Подложки под пирожные


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 11:10 am

Сообщение Пт апр 02, 2021 10:49 pm

Подложки под пирожные

Мне нужно найти подложки для сестры, которая занимается кодитерским делом и оформлением различных мероприятий. Ей нужны прямоугольные. Круглые видела, а вот таких не нашла. Может кто знает где продаются оптом?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 11:32 am

Сообщение Пт апр 02, 2021 10:59 pm

Re: Подложки под пирожные

А в магазинах кондитерских товаров смотрели? Есть и обычные, есть и интернет-магазины. Там такое должно быть точно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 12:13 pm

Сообщение Пт апр 02, 2021 11:04 pm

Re: Подложки под пирожные

Вам какие нужны - белые, двусторонние, ламинированные? Я покупаю для своего кондитерского цеха разные подложки в магазине ZaPodarkom. Посмотрите - может их цены вас устроят.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 3:09 pm

Сообщение Пт апр 02, 2021 11:09 pm

Re: Подложки под пирожные

Если нужен опт, то лучше искать в интернете такие магазины -так будет быстрее, чем ходить по магазинам в поисках. Я знаю один интернет-магазин упаковочных товаров, где делаю заказы для своего магазина. Так вот там такие подложки есть https://petruzalek.ua/upakovochnye-materialy/odnorazovaia-posuda/vkladysh-dlya-piccy-i-torta/ Не знаю подойдут они вам или нет, но за просмотр плату не берут)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 4:52 pm

Сообщение Пт апр 02, 2021 11:13 pm

Re: Подложки под пирожные

Так на Розетке есть такие. Вы туда заходили? Это большой маркетплейс. Там можно выйти напрямую на продавца и уже с ним обсуждать все вопросы.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB