Где купить кондиционер?


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср янв 13, 2021 11:05 pm

Где купить кондиционер?

Недавно я переехал в новую квартиру, и вот сейчас начинается неимоверная жара. И естественно я планирую купить сплит систему. Подскажите, по каким критериям её нужно выбирать?
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вт янв 19, 2021 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Ср янв 13, 2021 11:10 pm

Re: Где купить кондиционер?

В прошлом году лето совсем не жаркое. Да и кондиционеры вредные для здоровья. Мы себе сплит систему купили, установили, и ни разу не включили за лето. Я под кондиционером часто простываю.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вт янв 19, 2021 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Ср янв 13, 2021 11:14 pm

Re: Где купить кондиционер?

У меня инверторная сплит система Samsung, покупал её в том году по скидки. Так вот работает просто отлично, вы на какую сумму рассчитываете?
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вт янв 19, 2021 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср янв 13, 2021 11:16 pm

Re: Где купить кондиционер?

Наверно же если человек говорит про покупку сейчас, то ему надо, и до зимы он не планирует ждать. А вы кстати, где проживаете? Если в Хмельницком, то можете купить кондиционер в этом интернет-магазине https://holodservice.net/ этот магазин себя неплохо зарекомендовал. А выбирать кондиционер, нужно в зависимости от площади, чем она больше, тем и кондёр мощней нужно покупать.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 10:56 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 11:43 pm

Re: Где купить кондиционер?

Главным формулой для подбора кондиционера является соотношение площади кондиционированного помещения и мощности агрегата.
На Розетке хороший выбор кондиционеров https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/ Сегодня можно выбрать из огромного количества брендов и моделей различных классов и типов именно то, что будет вам удобным и необходимым в пользовании.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 5:38 pm

Сообщение Ср фев 17, 2021 4:26 pm

Re: Где купить кондиционер?

Катя Куракина писал(а):У меня инверторная сплит система Samsung, покупал её в том году по скидки. Так вот работает просто отлично, вы на какую сумму рассчитываете?

Самсунг хорош. Только цена кусается. Плюс в надежности и меньше потребляет электроэнергии. Габаритные размеры не очень велики, сравнительно с конкурентами. Пользуйтесь смело

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт май 10, 2022 2:22 pm

Сообщение Вт май 10, 2022 2:35 pm

Re: Где купить кондиционер?

ElenaZinina писал(а):Недавно я переехал в новую квартиру, и вот сейчас начинается неимоверная жара. И естественно я планирую купить сплит систему. Подскажите, по каким критериям её нужно выбирать?

Выбирать нужно по мощности ну и конечно же по бюджету. Если недорогие, то советую cooper&hunter, если получше, то hisense или mitsubishi heavy. Посмотрите в магазине Климат №1 https://www.kondi.dp.ua/nastennie-kondicioneri/, мы тут покупали с установкой. Все понравилось

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 12:56 pm

Сообщение Пт авг 26, 2022 10:58 pm

Re: Где купить кондиционер?

ElenaZinina писал(а):Недавно я переехал в новую квартиру, и вот сейчас начинается неимоверная жара. И естественно я планирую купить сплит систему. Подскажите, по каким критериям её нужно выбирать?


Критериев несколько: количество комнат, площадь и объём каждой из них, производительность основного блока. Я использую мощный кондиционер сплит-систему Hitachi ENTRY RAK-50PED https://iclimat.com.ua/uk/catalog/multy-split-systemy и очень доволен. Три года эксплуатации и никаких претензий летом. Осенью в прохладные вечера подогревает воздух прекрасно в той комнате, где необходимо.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Вс авг 28, 2022 3:22 pm

Re: Где купить кондиционер?

А какую модель лучше купить в комнату 25 метров квадратных?

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB