Ткань


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт июн 26, 2020 10:50 pm

Ткань

Доброго времени суток! Форумчане, я торгую постельным бельем и сопутствующими товарами, у меня есть маленький магазинчик на рынке, отшиваем белье мы в основном из сатина. Мне недавно заказали пошив постельных комплектов для частной клиники, и я ищу, где мне сделать оптовую закупку ткани. Кто знает магазин с качественной тканью, и хорошими ценами, подскажите.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вт июн 30, 2020 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт июн 26, 2020 10:52 pm

Re: Ткань

А мы шьем постельное последнее время только из поплина. Материал более мягкий чем бязь, и в тоже время очень крепкий. Поразузнайте может тоже решите его закупить.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вт июн 30, 2020 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт июн 26, 2020 10:53 pm

Re: Ткань

Мы закупаем ткань в Киеве, на Харьковской есть очень хороший склад тканей. Так там от хлопка до меха и разные оттенки/рисунки. Мы туда съездили, договорились, и они нам почтой отправляют.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вт июн 30, 2020 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт июн 26, 2020 10:54 pm

Re: Ткань

А сколько Вам заказали комплектов постельного белья? Какая расцветка? Или спокойных светлых тонов, а может вообще однотонное? Я вот когда делала на заказ для детского сада постельное на несколько групп, то брала цветастую бязь. А для себя шила, так заказывала ранфос оптом в интернет магазине Барбатекстиль https://barbatextile.ua/category/ranfors-1/ Посмотрите может и Вы там сделаете закупку. Удачи.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Ср фев 16, 2022 2:22 pm

Re: Ткань

Бармыкина Аза писал(а):Мы закупаем ткань в Киеве, на Харьковской есть очень хороший склад тканей. Так там от хлопка до меха и разные оттенки/рисунки. Мы туда съездили, договорились, и они нам почтой отправляют.


Так а смысл почтой получать, если Вы и так на склад приезжаете? Можно же сразу всю ткань забрать, которую купили.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Ср фев 16, 2022 8:53 pm

Re: Ткань

дармион писал(а):А мне на базе все закупили, выгодно получилось и еще много в подарок всего дали


А на какой базе? У нас поставщик тканей так сильно цены поднял, что нам приходится искать нового поставщика с выгодными для нас ценами.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Чт фев 17, 2022 12:28 pm

Re: Ткань

Илларион писал(а):
А на какой базе? У нас поставщик тканей так сильно цены поднял, что нам приходится искать нового поставщика с выгодными для нас ценами.


А наш поставщик пока цены не поднимал. Мы уже несколько лет делаем оптовые закупки в интернет-магазине тканей Атлас, можете зайти к ним на сайт и посмотреть ассортимент тканей и цены на них. Вот, например, мы недавно для своего ателье выбрали у них на https://tkani-atlas.com.ua/trikotazh/goroh/ вот такой трикотаж масло с россыпью черных горошков на молочном фоне (вот такой, как на фотографии), так цена на него в оптовой закупке не изменилась - при покупке ткани больше 10 метров цена за погонный метр 90 гривен. На мой взгляд, это вполне адекватная и приемлемая для нас, как покупателей, стоимость ткани. Сейчас начнем в ателье пошив легких женских блузок и, надеюсь, что будем в выигрыше.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2023 2:53 pm

Сообщение Пн окт 16, 2023 3:50 pm

Re: Ткань

А що зараз в моді, з якої тканини пошити собі одяг?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 12:18 pm

Сообщение Пн окт 16, 2023 4:20 pm

Re: Ткань

Я теж час від часу цікавлюся модою, особливо коли донька мені показує новини або фото зірок))) Я звісно в цьому не дцуже розуміюся, але ви теж можете почитати на сайті ТК про різні модні тенденції, про те, як обирати тканину для пошиття одягу та багато іншого. Мої дівчатка обожнюють цей блог.

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 7:45 pm

Сообщение Чт окт 26, 2023 9:00 pm

Re: Ткань

Большое спасибо ребята.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB