Развожусь с мужем


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Чт июн 18, 2020 10:32 pm

Развожусь с мужем

Всем привет!!! Форумчане, у меня очень неприятная ситуация. Я с мужем в разводе, развелись мы с ним еще год назад. У нас есть общий сын, он остался жить со мной. Бывший муж вообще не помогает, ни материально, ни физически. Девочки, кто в такой же ситуации, как заставить мужа давать хоть какие то деньги на ребенка?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт июн 18, 2020 10:33 pm

Re: Развожусь с мужем

Вот мужики есть какие, с женой разошелся и ребенок стал не нужный. Он живет с Вами в одном городе? У моей подруги такая же история, с трудом алименты на ребёнка выбивает.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт июн 18, 2020 10:35 pm

Re: Развожусь с мужем

Вам нужно с него требовать то, что положено вам по закону. Найдите хорошего юриста и проконсультируйтесь с ним. Если Ваш бывший муж официально не работает, не совсем понятно, как с него требовать алименты.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт июн 18, 2020 10:36 pm

Re: Развожусь с мужем

Ситуация кошмарная, и самое ужасное во всем этом, что страдают дети, пока взрослые выясняют свои отношения. Если он так себя ведет, то к его совести взывать точно бесполезно. Вам нужно обратится к юристу, если вы из Одессы, то могу посоветовать вам хорошую юридическую фирму они специализируются именно по таким вопросам https://ucsp.com.ua/ .

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB