Женские спортивные часы


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Ср авг 25, 2021 12:49 pm

Re: Женские спортивные часы

Если бы автор темы написал хотя бы примерный бюджет на покупку часов, то советовать было бы гораздо проще.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Ср авг 25, 2021 5:00 pm

Re: Женские спортивные часы

Насколько я понял, у автора вопрос был про смарт-часы? Я просто другие спортивные часы, в принципе, нигде не встречал. Но Касио, которые советуют выше, это не смарт, а обычные часы, насколько мне известно.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Чт авг 26, 2021 1:59 pm

Re: Женские спортивные часы

Илларион писал(а):Насколько я понял, у автора вопрос был про смарт-часы? Я просто другие спортивные часы, в принципе, нигде не встречал. Но Касио, которые советуют выше, это не смарт, а обычные часы, насколько мне известно.


Я тоже так поняла, что автор ищет смарт-часы. По крайней мере, для тех, кто собирается контролировать показатели во время занятий спортом, подойдут только "умные" часы. Я себе, например, чтобы вести контроль за своими показателями во время занятий фитнессом взяла Samsung Galaxy Watch Active 2 (вот такие, как на фотографии). С помощью таких часов я могу не только основные показатели контролировать, но и стресс даже можно держать под контролем, снижая уровень напряженности с помощью специального эксклюзивного приложения. Что мне еще понравилось в этих смарт-часах, так это то, что по стилю они очень близки к классическим наручным женским часам и подходят к любому стилю одежды.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 8:27 am

Сообщение Чт ноя 11, 2021 12:02 pm

Re: Женские спортивные часы

Среди смарт-часов эпл вотч самый лучший из вариантов но и самый дорогой наверное.
И купить себе такие можно разве что по акции или пол года собирая.
Хорошо что скоро черная пятница в которой и смарт часы от эпл будут участвовать.
Никому ведь скидка в минус 30%не помешает?

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB