Гриль


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 10:00 pm

Сообщение Ср ноя 25, 2020 10:46 pm

Re: Гриль

Крутая штука этот гриль. Стоит он конечно дорого, но зато какие вкусные блюда можно на нём готовить - ммм. Главное потом найти крутые рецепты по приготовлению маринада для мяса)))
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Ср ноя 25, 2020 10:48 pm

Re: Гриль

Я тоже хочу себе такой гриль на дачу. Возможно кто подскажет где можно приобрести его по доступной цене? Мне не нужен очень крутой, всёравно не часто буду готовить на нём что-то.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Ср ноя 25, 2020 10:55 pm

Re: Гриль

Perfoman писал(а):Я тоже хочу себе такой гриль на дачу. Возможно кто подскажет где можно приобрести его по доступной цене? Мне не нужен очень крутой, всёравно не часто буду готовить на нём что-то.


Думаю, что сейчас как раз таки время, когда можно приобрести хороший гриль за нормальную цену. Ведь сейчас проходит Чёрная Пятница 2020 в Украине и цены на все товары очень снижены. Вам стоит посмотреть на сайтах варианты грилей по цене и функционалу. Я более чем уверен, что Вы сможете подобрать себе гриль на дачу без особых трудностей.

При выборе гриля советую обращать внимание на толщину металла из которого он сделан и его габариты. Кроме этого ищите видеообзоры грилей, которые Вам понравились - так хотя бы можно увидеть или подойдёт он Вам.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 11:08 am

Сообщение Ср ноя 03, 2021 12:57 pm

Re: Гриль

Да, гриль действительно крутая штука. Но знаете, самый классный-это керамический гриль https://www.bbbqqq.ru/catalog/grili-web ... kie-grili/ . Он позволяет не только делать шашлык, но также коптить, парить, выпекать любые блюда. Главное продумайте рецепт, а остальное уже сделает это чудо-яйцо!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 10:05 pm

Сообщение Пн ноя 08, 2021 10:14 pm

Re: Гриль

Купил себе электрогриль Rainberg RB-5412 2800W c терморегулятором https://bt.rozetka.com.ua/319437046/p319437046/ теперь каждое утро начинаем с горячих бутербродов
Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB