Обувь


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн апр 27, 2020 10:30 pm

Обувь

Доброго времени суток! Скажите, носите ли вы обувь производства Украины? Я вот присматриваю себе обувь на лето, и сейчас много симпатичных моделей обуви днепропетровской обувной фабрики. Может ли украинская обувь быть качественной, как думаете?
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Пн май 04, 2020 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн апр 27, 2020 10:40 pm

Re: Обувь

Ой, нет, я нашу обувь не ношу, один раз попробовала купить сапоги, но восторга она у меня не вызвала. Еле доносила зиму и то только потому, что заплатила за них дорого и вернуть уже не смогла.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Пн май 04, 2020 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пн апр 27, 2020 10:43 pm

Re: Обувь

Мне нравится украинская обувь, то нужно смотреть на модель. Я люблю обувь фирмы Мида, это запорожская фабрика. Еще нравится фабричная китайская. У них цены невысокие, но качество очень достойное.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Пн май 04, 2020 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пн апр 27, 2020 10:45 pm

Re: Обувь

Я люблю обувь украинских производителей, но она сейчас не очень то и бюджетная. Я последнее время покупаю обувь и одежду в интернет-магазине Конфискат https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/tufli_1/ , там ценны бюджетные, и модели модные, и качество в принципе хорошее. Вот буквально неделю назад я купила туфли лодочки на работу.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Пн май 04, 2020 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 12:29 am

Сообщение Пт май 01, 2020 12:33 am

Re: Мужская обувь

Удачно купил по акции мужские кроссовки Adidas Solar Blaze всего за 1700 грн ,за эти деньги просто оиличный вариант.
Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Вс апр 11, 2021 4:44 pm

Re: Обувь

бывало и лучше
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт апр 13, 2021 8:17 pm

Re: Мужская обувь

zasre писал(а):Удачно купил по акции мужские кроссовки Adidas Solar Blaze всего за 1700 грн ,за эти деньги просто оиличный вариант.
Изображение

Тапок норм но это не дешево

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2021 6:36 pm

Откуда: с дому

Сообщение Пт июл 09, 2021 6:44 pm

Re: Обувь

я покупал у частного производителя, была не большая фабрика не далеко от меня. Ботинки были классные кожаные проходили 3 года. Жаль фирма закрылась (

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 7:45 pm

Сообщение Вт сен 21, 2021 9:46 pm

Re: Обувь

Сейчас хочется чего то потеплее.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 6:26 pm

Сообщение Ср май 17, 2023 1:01 pm

Re: Обувь

Здравствуйте!

Я сама с удовольствием ношу обувь производства Украины и могу поделиться своим мнением. Украинская обувь, включая модели от днепропетровской обувной фабрики, может быть качественной и стильной.

Если вы ищете обувь на лето, я рекомендую обратить внимание на женские лодочки от Amnesia. Они предлагают широкий выбор моделей, которые сочетают в себе качество и стиль. Вот несколько преимуществ, которые вы найдете при выборе их обуви:

Качество материалов: Женские лодочки от https://www.amnesia.com.ua/women-pumps изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт при ношении. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в течение всего дня.

Стильный дизайн: Модели от Amnesia отличаются элегантным и современным дизайном. Вы сможете подобрать обувь, которая подчеркнет вашу индивидуальность и добавит шарма к вашему образу.

Разнообразие выбора: На сайте Amnesia вы найдете огромный выбор женских лодочек разных цветов, стилей и высоты каблука. Независимо от ваших предпочтений, вы сможете найти идеальную пару для любого случая.

Удобство и комфорт: Amnesia уделяет внимание деталям и комфорту при создании своей обуви. Использование удобных подошв и анатомической формы обеспечивает комфортную посадку и поддержку стопы.

Я сама приобрела пару женских лодочек от Amnesia и осталась очень довольна. Обувь соответствовала ожиданиям по качеству и стилю.

Если вы хотите обновить свою обувную коллекцию на лето, рекомендую заглянуть на сайт Amnesia и ознакомиться с их предложением. Вам будет предложен широкий выбор стильных и качественных женских лодочек.

Желаю вам приятных покупок и уверенности в своем образе! :Rose:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 2:51 pm

Сообщение Сб июн 24, 2023 2:57 pm

Re: Обувь

Привіт усім!

Я хотів би поділитися своїм досвідом щодо покупки взуття СТЕПТЕР. Я недавно придбав чудові чоловічі зимові кросівки цієї торгової марки, і вони просто вражають мене!

Спочатку, я захопився їхнім дизайном. Чорний колір додає взуттю елегантності і неперевершеності. А підкладка з овечої шерсті не тільки забезпечує тепло, але і надає додатковий комфорт під час носіння.

Мені також сподобалася якість матеріалів. Взуття виготовлено з натурального нубуку, який не тільки виглядає стильно, але й є водонепроникним. Це означає, що мої ноги залишаються сухими навіть під час дощу або снігопаду.

Кросівки також дуже зручні. Вони мають анатомічну форму підошви і амортизаційну систему, що забезпечує м'який крок і зменшує втому під час ходьби. Шнурівки дозволяють регулювати фіксацію, щоб підійшов під різні типи стопи.

Загалом, я дуже задоволений своїм придбанням. Якщо ви шукаєте якісне і стильне взуття для зими, я б рекомендував звернути увагу на взуття СТЕПТЕР. Вони точно виправдають ваші очікування!

Бажаю всім приємних покупок і затишних ніжних зимових вечорів!

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB