Страница 1 из 1

Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 10:43 pm
Kameron
У меня 10-летний Мерс, уже давно хотел его заменить на более свежий автомобиль. На днях увидел в продаже Toyota Hilux, как раз то, что мне нужно для рыбалки, и просят за него недорого. Посоветуйте, как можно быстро и выгодно продать Мерседес?

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 10:46 pm
Бармыкина Аза
Вы действительно выбрали отличный автомобиль для рыбалки. У него надежная подвеска, двигатель работает практически бесшумно. Чувствуешь себя абсолютно комфортно на любом бездорожье. Попробуйте договориться с хозяином Тойоты, дайте аванс, а пока продавайте свою машину.

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 10:48 pm
Катя Куракина
Поспорю, сейчас на автомобильном рынке продажи не очень активные. И это не зависит от марки автомобиля, просто как кому повезет. Займитесь продажей Мерса самостоятельно, так будет более выгодно, зачем вам терять деньги.

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 10:48 pm
Greshnikc
Toyota Hilux действительно отличный автомобиль, скорее всего его хозяин не согласится ждать - такую машину быстро купят. Сейчас есть фирмы, которые занимаются выкупом авто. Узнайте предварительную сумму, которую они готовы дать за ваш Мерседес, например, здесь https://auto-broker.com.ua/avtovyikup-b-u Возможно, вас все устроит.

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 4:54 pm
Mukola228
Неплохой выбор. Я пытался сначала сам продать автомобиль , но потратил кучу времени и нервов. Потом наткнулся на компания Avto Skup , которая занимается автовыкупом https://avto-skup.com.ua/ . Ребята сделали всё быстро и 90-95% рыночной цени. На следуйщий день получил свои деньги. Советую их вам. Здорово помогли. :D

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 2:26 pm
Rombik5
А где у нас можно купить себе недорого форд?

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 2:27 pm
Genri23
Rombik5 писал(а):А где у нас можно купить себе недорого форд?

Автобазар це місце в якому торгують автомобілями на різний смак. Багато продавців пропонують купити авто форд https://www.dexpens.com/Automarket/Ford. Зайшовши на цей автобазар, ви можете вибрати ту машину, яка вам більш всього прийдеться до вподоби. Сміливо заходьте і робить свій вибір!

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2022 11:43 am
OlegB
Хочу посоветовать запчасти для авто из Польши https://frompoland.in.ua/. Очень хорошие цены

Re: Нужно продать авто

СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2022 9:52 pm
TarasMech
Kameron писал(а):У меня 10-летний Мерс, уже давно хотел его заменить на более свежий автомобиль. На днях увидел в продаже Toyota Hilux, как раз то, что мне нужно для рыбалки, и просят за него недорого. Посоветуйте, как можно быстро и выгодно продать Мерседес?


Бачите? Ніхто не поцікавився ані моделлю, ані пробігом, анi цiною Вашого Мерсу. А якщо Ви помістите фото, докладний опис своєї машини на онлайн порталі оголошень AXL, у Вас буде кілька претендентів, які мріють про Мерса та шукають. І продаж буде приємним, коли знайдуть. Загляньте на https://axl.com.ua/ – не пошкодуєте!