Где купить обои?


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вс фев 16, 2020 12:33 pm

Где купить обои?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, где в Бердичеве хороший выбор обоев? Сейчас доделывают стены и сказали, чтоб мы покупали обои. А я даже не знаю какие.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вс фев 16, 2020 12:34 pm

Re: Где купить обои?

Ну что значит не знаю? У вас в комнате есть какой-то дизайн? Если есть, то от этого и отталкивайтесь, а если нет, то идите в магазин и выбирайте любые, которые понравились.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вс фев 16, 2020 12:34 pm

Re: Где купить обои?

Берите на виниловой основе, они экологичные и служить вам будут очень долго. Но с ними есть один нюанс, они не пропускают пар, потому у вас должна быть хорошая и качественная вентиляция.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вс фев 16, 2020 12:40 pm

Re: Где купить обои?

Мы сейчас тоже в процессе ремонта, но уже заканчиваем, остались небольшие нюансы. Тоже долго думали над обоями, и решили взять плотные виниловые обои. У нас маленький ребенок, и часто за ним не уследишь, как он может что-то стену испачкать, а такие обои можно вытереть влажной тряпкой или вобще помыть. Выбирали обои в этом интернет-магазине https://4rooms.com.ua/ т.к. у нас в городе не нашли то, что нам нравиться.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2020 3:39 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 11:25 pm

Re: Где купить обои?

Жидкие обои представляют собой смесь из наполнителя, клея, красителя и некоторых добавок. В смесь может добавляться различные декоративные добавки: блестки, мраморная или слюдяная крошка и т.п. В общем же случае, рекомендуются жидкие обои однотонные или с минимальным рисунком светлых, пастельных тонов.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 5:44 pm

Сообщение Вт апр 21, 2020 6:33 pm

Re: Где купить обои?

Катя Куракина писал(а):Доброго времени суток! У меня такой вопрос, где в Бердичеве хороший выбор обоев? Сейчас доделывают стены и сказали, чтоб мы покупали обои. А я даже не знаю какие.


А не хотите посмотреть онлайн? Выбрать в интернете высококлассные бумажные обои https://rozetka.com.ua/bumagnie-oboi/c4657842/ можно по фото и видео, по отзывам тех кто уже брал. И самое главное времени на такие покупки вы тратите минимум как и денег, так как есть шанс у вас круто сэкономить, стоит только ознакомится с разными предложениями от разных магазинов.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 11:15 am

Сообщение Пн фев 07, 2022 11:20 am

Re: Где купить обои?

В магазинах городских сейчас вообще скудный выбор обоев, как-то не завозят много. Я объездила даже большие торговые точки и не нашла подходящего варианта. Пришлось заказывать в интернете, понравились фотообои Fluid art art-fotoshpalery.com.ua/ru/101-fluid-art , вот сразу увидела и загорелась. Так что, рекомендую так же обратить внимание на фотообои от Art-Fotoshpalery.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB