сломался планшет


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт окт 18, 2019 11:05 am

сломался планшет

привет. у ребенка сломался планшет, теперь не знаю покупать новый или отнести этот в ремонт. планшет староват, думаю ремонт обойдется не дешево.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пт окт 18, 2019 11:06 am

Re: сломался планшет

странный вопрос...а вы в сервис носили? что сказали специалисты? может там не значительная поломка и планшет еще протянет немного
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт окт 18, 2019 11:10 am

Re: сломался планшет

действительно, а как вы сами диагностику планшету провели?=) сначала нужно отнести в сервисный центр, только толковый. я к примеру всегда отношу в Сomplus https://complus.com.ua/, не знаю правда есть ли он в других городах. у меня в Одессе есть)) Если поломка не значительная то сделайте конечно, зачем выбрасывать то, что еще можно спасти? а если поломка серьезная и ремонт потянет больше чем на тысячу гривен, тогда лучше продать его на запчасти и купить новый.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 9:08 pm

Сообщение Ср фев 26, 2020 9:37 pm

Re: сломался планшет

Сломался планшет - печально, но что поделать не чинить же его в самом деле за такую цену как просят в ремонтников. По-моему проще купить новый планшет ребенку да и все дела. А если выбирать не из крутых а из более бюджетных так еще и в плюсе останетесь.
Я ни смартфонов ни планшетов не чиню. Сломался значит свое отслужил и пора новый брать.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 8:49 pm

Сообщение Чт мар 26, 2020 9:52 pm

Re: сломался планшет

ElenaZinina писал(а):привет. у ребенка сломался планшет, теперь не знаю покупать новый или отнести этот в ремонт. планшет староват, думаю ремонт обойдется не дешево.


Смотрите по ситуации. Когда у сына сломался планшет Apple iPad https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=apple/ то мы не стали нести в ремонт потому как он был попросту раздавлен и ремонту не подлежал. Мы просто новый, такой же ему заказали. А если бы не значительная поломка то можно было бы и в ремонт нести.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB