Где купить постельное белье?


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:36 pm

Где купить постельное белье?

Всем привет! Форумчанки, можете посоветовать, какой фирмы лучше купить постельное бельё. Мы с мужем недавно поженились, и въехали в свою квартиру, у нас на первое время есть несколько комплектов белья, что нам подарили, но я хотела еще парочку купить. Нужно, чтобы было постельное именно качественным. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Пн окт 28, 2019 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:39 pm

Re: Где купить постельное белье?

Я фирмой особо не заморачиваюсь, просто смотрю на состав. Покупаю белье в магазине текстиля, который находится рядом с нашим офисом. Несколько раз заказывала на Алиэкспрессе, но мне не понравилось качество, сильно много синтетики в составе, и я больше не рискую, а то потраченных денег жалко.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Пн окт 28, 2019 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:40 pm

Re: Где купить постельное белье?

Мне обожаю спать на льняном белье. меня с самого детства мама приучила именно к такому белью. Но некоторые его считают жёстким и грубым, а вот мне нравится, это все дело вкуса. Вы сначала определитесь, какая ткань вам больше приятная, и покупайте белье их этой ткани, только на состав смотрите.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Пн окт 28, 2019 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:40 pm

Re: Где купить постельное белье?

Автор, я тоже была такая, как вы, когда замуж вышла вобще ни в чем не разбиралась, но потом всему научилась. Я люблю сатиновое постельное белье, и всегда выбираю яркие сочные цвета. Покупаю последнее время и постельное белье, и полотенца, и вот недавно купила набор полотенец для ванной в интернет-магазин текстиля Textileroom, качество их продукции очень мне нравится.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 10:55 am

Сообщение Чт янв 16, 2020 7:12 pm

Re: Где купить постельное белье?

У нас представлен большой выбор тканей для пошива постельного белья, как для взрослых, так и для детей. Посмотреть можно на сайте shoptkani.com.ua, отправляем по всей Украине.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 1:21 pm

Сообщение Вт июн 02, 2020 1:30 pm

Re: Где купить постельное белье?

Бармыкина Аза писал(а):Всем привет! Форумчанки, можете посоветовать, какой фирмы лучше купить постельное бельё. Мы с мужем недавно поженились, и въехали в свою квартиру, у нас на первое время есть несколько комплектов белья, что нам подарили, но я хотела еще парочку купить. Нужно, чтобы было постельное именно качественным. Заранее спасибо.


Мне кажется что искать постельное белье хорошего качества стоит в больших интернете - магазинах типа этого где выбор большой и цены разные, на любой кошелек.
Я себе пару комплектов бамбукового постельного белья на Розетке купила. Еще один комплект их шелка присмотрела но не заказала.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CheBuratinio и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB