Вода


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:41 pm

Вода

Доброго времени суток. Подскажите хорошую службу доставки воды, самое главное чтобы вода была качественной и с сертификатом, у меня кружек рисования для детей и хочется, тобы не было проблем у них с желудками от моей воды.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вт июл 16, 2019 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:43 pm

Re: Вода

Лучше пусть сами с собой носят воду, а то не оберетесь проблем с родителями. У каждого свое понятие "хорошая вода" , кому-то что-то не подойдет и будут вам претензии предъявлять.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вт июл 16, 2019 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:45 pm

Re: Вода

Главное чтобы в воде не было хлора, антибиотиков, и других вредных добавок, и все будет в порядке, в основном животы болят от воды из под крана.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вт июл 16, 2019 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:46 pm

Re: Вода

У моей дочки в классе стоит такая установка с водой в ней просто заменяют бутыль. Мы с родителями скидывались на эту установку, это просто столик с бутылем и помпой. Заказываем воду в компании ВотерКлаб - это компания по доставка воды в Одессе . Она чистая, проверенная и вкусная, дети на здоровье не жаловались.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вт июл 16, 2019 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 1:43 pm

Сообщение Вт июл 16, 2019 9:38 am

Re: Вода

У меня колонка возле дома, там набираю)
Я вот советовал бы брать мебель у https://www.right.ua/ них

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 10:42 am

Сообщение Ср июл 17, 2019 11:09 am

Re: Вода

Мне кажется что намного надежнее купить фильтр для очистки питьевой воды что то типу системы обратного осмоса https://bt.rozetka.com.ua/sistemy-obrat ... a/c196458/ и очищать свою воду из-под крана, так всегда в доме будет чистая вода для питья и не надо будет платить за сомнительного качества бутилированную воду, согласны?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 10:56 am

Сообщение Ср июл 17, 2019 11:17 am

Re: Вода

И я за фильтр

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 9:32 am

Сообщение Вт июл 23, 2019 8:33 am

Re: Вода

С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах https://filter-tver.com/filtry-magistralnye . Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 9:13 am

Сообщение Ср июл 31, 2019 9:29 am

Re: Вода

Gosha писал(а):
Xeral писал(а):У нас вот сейчас проходит ремонт на кухне, хотели бы заодно и установить фильтр для очищения воды, ведь давно хотели. Правда не знаем какой и выбрать. Что можете посоветовать?


В плане фильтров нужно изначально определится с типом самого устройства, который был бы лично для вас удобен в дальнейшем использовании. Можете посмотреть вот по ассортименту фильтров Экософт https://ecosoft.ua/

Выбор достаточно большой, можно купить даже маленький фильтр в виде кувшина от 1.5 до 2 литров, если вас интересуют фильтры подобного плана. Да и вообще, нужно еще по вашему бюджету смотреть, смотря на какую сумму вы вообще рассчитываете при данной покупке.
Изображение



За несколько лет поиска нормальной питьевой воды перепробовали почти всё что можно.... Сначала покупали воду в магазине, но бьет сильно по бюджету. Купили себе фильтр кувшин, но потом друг сказал, что такая очистка воды - просто очистка совести и трата денег на сменные фильтры. После этого заказывали бутилированную воду, удобнее и дешевле чем покупать бутылки по 6 литров в магазине. Но, через время доставка воды подорожала, а у нас родилась дочь и пришлось расщедрится и поставить систему обратного осмоса. По семейному бюджету ударило ощутимо, зато у нас всегда питьевая вода отличного качества (при условии, что вода вообще есть в кране).

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 1:22 am

Сообщение Сб май 09, 2020 3:10 am

Re: Вода

На счет доставки воды, сейчас конечно это как никогда актуально, но можно же просто купить себе хороший фильтр для воды, а ещё лучше купить систему обратного осмоса, тогда ты точно позабудешь что такое грязная вода. Когда оборудовал кухню в загородном домике то покупал фильтр обратного осмоса, брал тут https://aqua-life.ua/category/osmos-filter/, купил такую модель Platinum Wasser RO5 PLAT-F-ULTRA5, могу о ней отозваться только в положительном ключе, ничего не отхлебнуло и всё работает в штатном режиме уже второй год, сейчас всё время провожу на даче и даже не задумываюсь о покупке чистой бутылированной воды.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Пн май 18, 2020 9:25 pm

Re: Вода

хорош
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Пн май 18, 2020 9:52 pm

Re: Вода

У меня вот вопрос следующего плана. Закончили ремонт в квартире, на следующей недели планирует переезжать. Но до того времени еще хочу взять фильтр для очистки воды. Смотрю разные варианты и ресурсы с информацией. Говорят хорошая продукция от Ecosoft https://ecosoft.ua Я вот хочу взять у них фильтр обратного осмоса для воды. Вот только из самых популярных - это модификация стандарт и абсолют. Помимо того, что цена у них отличается в два раза, никаких особых других различий я не нашел. Что вы можете сказать о данный продукции? Стоит ли покупать и какой фильтр лучше выбрать?
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Пн май 18, 2020 10:04 pm

Re: Вода

Ну я вам скажу так - в этих фильтрах реально цена отличается, а также набор стартовых картриджей. Ну плюс ко всему еще материал корпуса, что не так и важно я вам скажу. Если возьмете Стандарт, то при следующей замене картриджей сможете поменять их на более качественные. Вот и все.

Так что смотрите сами по своему бюджету.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 9:32 am

Сообщение Вт май 19, 2020 2:26 pm

Re: Вода

Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки ( https://filter-tver.com/vodopodgotovka ). У нас в Вологде очень грязная вода, наверное возглавляем список по этому показателю в России, поэтому пришлось себе устанавливать такой агрегат дома. Всё автоматизировано, удобно, да и электроэнергии не так много потребляет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 9:34 pm

Сообщение Вт май 19, 2020 9:43 pm

Re: Вода

Нужен совет по поводу счетчика для холодной воды BAYLAN КК-12 ХВ DN15 , стот брать такой счетчик или посоветуйте какой взять лучше ?
Изображение
След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB