Пошив постельного белья.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Сб июн 05, 2021 9:30 pm

Пошив постельного белья.

Мы открываем хостел, сейчас закупаем все необходимое. Т.к. бюджет у нас не очень большой мы пытаемся сэкономить где можно. И решили постельное белье пошить самостоятельно. Приобрести ткани оптом и самим все отшить. В каком интернет магазине можно все приобрести оптом?
Последний раз редактировалось Динец Сергей Вс июн 20, 2021 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Сб июн 05, 2021 9:36 pm

Re: Пошив постельного белья.

А вы сами будете шить или отдавать швее? Если сами будете шить постельное белье, то может и получится немного сэкономить, но на это уйдет уйма времени. А если будете отдавать швее, то сэкономить на этом не получится.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вс июн 20, 2021 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Сб июн 05, 2021 9:43 pm

Re: Пошив постельного белья.

Ой, я тоже думаю, что вы на пошиве постельного белья не сэкономите. Поищите продавцов постельного белья на ТаоБао, там реально дешевле, чем если у нас в стране покупать.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вс июн 20, 2021 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Сб июн 05, 2021 10:01 pm

Re: Пошив постельного белья.

А я считаю, что можно неплохо на этом сэкономить денег. В любом бизнесе необходимо принимать рациональные решения. Для постельного белья можно купить бязь, и из нее получится отличное постельное белье. Заказать ткань, а также нитки можете в Тексика https://teksika.ua/ Посмотрите там много разных тканей. Можете купить несколько видов.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вс янв 16, 2022 3:47 pm

Re: Пошив постельного белья.

Недавно купила очень качественные наволочки, по выгодной цене https://podushka.com.ua/ru/navolochki.html
Здесь всегда хороший ассортимент, цены разумные и доставляют все своевременно.
Заказывала также в "Подушке", постельное белье и наматрасники.
Рекомендую.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB