Одесса


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Сб фев 09, 2019 10:55 pm

Одесса

Всем привет!!! Форумчане, может кто-то недавно ездил недавно в Одессу, посоветуйте приличную квартиру или отель в Одессе. Мы едем в в этот город в командировку, на юбилей фирмы наших партнеров, и нужно где-то остановится. Буду благодарна за советы.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Сб фев 09, 2019 11:37 pm

Re: Одесса

Поищите в интернете агентства, которые могут вам подыскать хорошую квартиру или гостиницу по вашим предпочтениям и по вашему бюджету.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Сб фев 09, 2019 11:37 pm

Re: Одесса

Мне очень нравится отель Дом Павловых, у них по-моему есть сайт, вы можете посмотреть цены и фото номеров. У них действительно очень красиво.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вс фев 10, 2019 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Сб фев 09, 2019 11:38 pm

Re: Одесса

А мне нравится отель Одесса. Хороший чистый отель, с удобными и комфортными номерами и приветливый и радушным персоналом. Я осенью ездила в командировку и снимала у них номер полулюкс . Ничего плохого сказать не могу, всем осталась довольна.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вс фев 10, 2019 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Сб фев 09, 2019 11:38 pm

Re: Одесса

Спасибо большое за подсказки, нужно будет посмотреть.

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Пн янв 11, 2021 1:22 pm

Re: Одесса

Подскажем :) Если выбирать между отель или квартира посуточно, то я исхожу из такого критерия, как на сколько дней необходимо. Если на один день, то тут 100% отель, гостиница и так далее. Просто потому, что они бронируют на 1 день. С квартирами вряд ли так получается, ну разве что приехать в город и по факту позвонить. А так заранее владельцам не выгодно такой период проживания. Нужна была квартира посуточно Одесса на 4 дня, то да, тут намного интереснее, в плане пространства, ограничений каких-то, можно что-то приготовить себе в любое время. Это удобнее. Вот и всё такая простая логика. Где снимали ссылочку прикрепил. Два или три раза, точно не помню, но было всё ОК.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 10:54 pm

Сообщение Пн май 16, 2022 11:39 pm

Re: Одесса

Marafon писал(а):Подскажем :) Если выбирать между отель или квартира посуточно, то я исхожу из такого критерия, как на сколько дней необходимо. Если на один день, то тут 100% отель, гостиница и так далее. Просто потому, что они бронируют на 1 день. С квартирами вряд ли так получается, ну разве что приехать в город и по факту позвонить. А так заранее владельцам не выгодно такой период проживания. Нужна была квартира посуточно Одесса на 4 дня, то да, тут намного интереснее, в плане пространства, ограничений каких-то, можно что-то приготовить себе в любое время. Это удобнее. Вот и всё такая простая логика. Где снимали ссылочку прикрепил. Два или три раза, точно не помню, но было всё ОК.


Все очень ситуативно. Если жилье надо ночью, то как правило арендодатели квартир отдыхают, а ресепшен в отеле должен работать 24/7, смотря какой отель и где расположен. Если хорошего уровня и в центре города, то можно заселиться в любое время.

Преимущество квартиры - это пространство, свобода действия, своя кухня. Даже если кухня нужна для чего-то элементарного. Можно спокойно позвать гостей. Каждый выбирает исходя из потребностей.

Квартиры посуточно Одесса на сайте выше очень престижного уровня, смотрятся крайне круто. Вот тут начинаешь думать, что квартира посуточно все равно лучше :Search:

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB