Мебель


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 am

Сообщение Вт окт 30, 2018 10:36 am

Мебель

Подбираю качественную мебель в черном цвете для ванной, у меня там плитка - шахматная доска (черный - белый цвет), так что, хочу именно черного цвета мебель, где ее заказать?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 2:56 pm

Сообщение Вт окт 30, 2018 11:06 am

Re: Мебель

А Вы в магазине Аквасите смотрели, у них есть хороший выбор недорогой мебели для ванной комнаты. Вот как раз можете посмотреть в этой рубрике https://aquacity.com.ua/catalog/mebel/ , мебель разная как по цвету, так и в разном стиле. У меня мебель в белом и розовом цвете - я хотела ванную визуально увеличить, с темными цветами это сделать нереально.

Мембер
Мембер

Сообщения: 54

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 4:33 pm

Сообщение Ср окт 31, 2018 2:31 pm

Re: Мебель

Ух зря вы выбрали черные тона плитки) каждая капля воды видна на ней) Но выглядит здорово-100%.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2018 11:23 pm

Сообщение Пн ноя 19, 2018 12:53 am

Re: Мебель

Пластичность, которая достигается при температурном воздействии на камень, позволяет придать изделию любую форму. Такая столешница, раковина или мойка из искусственного камня станет гармоничным элементом интерьера и позволит выгодно использовать имеющееся пространство.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2021 6:36 pm

Откуда: с дому

Сообщение Ср июл 14, 2021 8:04 pm

Re: Мебель

SergeiPro писал(а):Всім привіт. А ви не думали як би красиво у ванній кімнаті виглядав натуральний камінь ... Я ось думаю собі замовити такі вироби в Камінь Укр - вироби з каменю. Взагалі бомбове тема як на мене.

что будете брать, мрамор или гранит?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 6:34 pm

Сообщение Пн авг 02, 2021 6:05 pm

Re: Мебель

Можете купить мебель онлайн в интернет-магазине, там и по расцветкам сразу можно все уточнить
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:40 pm

Сообщение Пн дек 26, 2022 12:58 am

Re: Мебель

А безкаркасні меблі варто купувати? Чи то просто іграшка для дітей?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 10:54 pm

Сообщение Пн дек 26, 2022 1:18 am

Re: Мебель

Якщо стисло відповісти на ваше питання, то іграшка, але варто купити. А якщо поширеніше... Безкаркасні меблі мають місце бути. ))) В них є свої переваги. Я купила в Арт-Пуф крісло-мат чи крісло-подушку. По різному називають такий тип меблів. https://art-puf.com/shop/kupiti-krislo-mishok-mat-podushka-v-ukrajini Цей мат дуже зручний, на ньому можна сидіти, лежати в різних положеннях - мат повторює контури тіла. Мат легкий, його можна переміщувати в місця, де вам в даний момент найбільш комфортно перебувати. Цей мат має прекрасний естетичний вигляд. Добавлю, що я до таких меблів швидко звикла, мені на них комфортно.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 11:34 pm

Сообщение Чт дек 29, 2022 11:36 pm

Re: Мебель

Дякую за поради)

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Ср авг 09, 2023 6:10 pm

Re: Мебель

Якщо Вам потрібні якісні меблі, то рекомендую заглянути на цей сайт https://aklas.ua/ua
В цьому магазині широкий асортимент продукції, зручна система оплати, надійна доставка. Магазин меблів "Аклас", один з найкращих на ринку. Дуже задоволені придбаними меблями, тому рекомендую.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 113

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Вс окт 29, 2023 8:58 pm

Re: Мебель

Привет, ребята! Мне так нужна новая спальня, а Румынские модели, слышала, крутые. Подскажите, где взять такую кровать и мебель? Может, кто-то сталкивался с этим вопросом? Поделитесь опытом и подскажите, где они продаются в нашем городе. Интернет-магазины тоже подойдут, главное, чтобы цены были приемлемыми. Заранее спасибо за инфу, друзья!

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 7:45 pm

Сообщение Пн окт 30, 2023 12:13 pm

Re: Мебель

LILUSA писал(а):Привет, ребята! Мне так нужна новая спальня, а Румынские модели, слышала, крутые. Подскажите, где взять такую кровать и мебель? Может, кто-то сталкивался с этим вопросом? Поделитесь опытом и подскажите, где они продаются в нашем городе. Интернет-магазины тоже подойдут, главное, чтобы цены были приемлемыми. Заранее спасибо за инфу, друзья!


Привет, девчонки! Ох, Румынские спальни действительно бывают восхитительными, и с удовольствием поделюсь инфой. Я сама недавно искала спальню в этом стиле, и наткнулась на отличный выбор на https://www.spalnia.com.ua/product-category/spalni/spalni-rumyniya/ они действительно предлагают крутые модели, и цены приемлемые. Мне понравилось, что есть разнообразие вариантов, так что ты точно найдешь что-то под свой вкус. Удачи в поиске!
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 10:16 am

Сообщение Пн мар 04, 2024 3:57 pm

Re: Мебель

Я ищу красивый диван. Подскажите, может кто видел в продаже.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2024 8:05 pm

Сообщение Ср мар 06, 2024 10:19 am

Re: Мебель

Компания Vetro Mebel предлагает большой выбор качественной мебели. Есть ту т в наличии диваны https://vetromebel.com/ru/category/divany/ с разными механизмами, форм и размеров. Я хочу также здесь заказать мебель, потому что мне нравится в дизайне простота и прежде всего я ценю качество и комфорт. А такая мебель прослужит долго и не потеряет свою актуальность.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB