Нужен совет по запчастям


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2020 11:05 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт ноя 11, 2022 11:59 am

Re: Нужен совет по запчастям

А меня вот после ремонта подвески интересуют эти проставки. Где в Одессе для Ланоса купить можно? Кого посоветуете для установки?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Сб ноя 12, 2022 7:53 am

Re: Нужен совет по запчастям

Вам ещё придется понять какие проставки лучше поставить – алюминиевые или полиуретановые. Однозначно, будущее за синтетическими композитными материалами. Длительность эксплуатации и абсолютная эластичность – это далеко не полный перечень преимуществ полимеров. На сайте магазина Автопроставка вы сможете выбрать и купить проставки для увеличения клиренса на Daewoo Lanos. Рекомендую!
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 5:26 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср ноя 16, 2022 6:20 pm

Re: Нужен совет по запчастям

А куда в Киеве посоветуете обратится, нужны проставки на авто? Они же на амортизаторы устанавливаются?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 4:36 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт ноя 18, 2022 10:51 am

Re: Нужен совет по запчастям

Да, все автопроставки или автобаферы устанавливаются на амортизаторы, это даёт увеличение дорожного просвета. Но это специфические запчасти. Поэтому можете обратиться в специализированный магазин «Проставкин». Я очень доволен доступными ценами, доставкой и работой менеджеров - все покажут, подскажут, посоветуют. И выходит очень просто купить https://prostavkin.com/ru проставки на авто…
"War. War never changes." - Fallout

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2023 6:32 pm

Сообщение Пт фев 03, 2023 6:34 pm

Re: Нужен совет по запчастям

По своему опыту могу посоветовать моторное масло Vira Super SG/CD 15W-40 5 л https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c ... 27=124252/ цена всего 599 грн
За эти деньги отличный вариант -главное менять каждые 8 т.км
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн май 08, 2023 3:54 pm

Сообщение Пн май 08, 2023 3:58 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Я завжди замовляю на https://autoblok.com.ua/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2023 9:27 am

Сообщение Вт июн 27, 2023 9:39 am

Re: Нужен совет по запчастям

Бармыкина Аза писал(а):Ребят, помогите плиз, в общем ситуация такова что работаю я в управлении предприятия сельского хозяйства. Поручено мне найти запчасти к нашем многочисленной технике. Со старым поставщиком мы прекратиливсе дела, так как в прошлый раз произошли большие задержки, подвел он нас. Теперь ищем нового, буднем сотрудничатьь. Кто может предложить поставщика илит производителя запчастей. ЯКто где сам закупает необходимый такой товар


Не уверена, что здесь точно есть то что Вы ищите, но точно знаю что они могут найти необходимые детали. Можете спросить у менеджеров насчет направления по сельскохозяйственным запчастям.
сайт autobot
Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB