Ищу грузовую машину


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 8:02 pm

Сообщение Чт май 06, 2021 7:55 pm

Ищу грузовую машину

Нужна машина и пару грузчиков, загрузить и вывезти в область 3-4 тонны песка и щебня. Только ищу надежных людей, которые не срывают сроки

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 8:12 pm

Сообщение Чт май 06, 2021 7:57 pm

Re: Ищу грузовую машину

Это вам нужно к строительному рынку или супермаркету подъехать, я когда искал доставку стройматериалов сразу оттуда и забрал машину. Все быстро и без проблем
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 8:15 pm

Сообщение Чт май 06, 2021 7:58 pm

Re: Ищу грузовую машину

Сейчас бы в 21 веке при наличии интернета куда то ехать, но с другой стороны может действительно быстро) Но я бы искал объявление на специальных сайтах)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 8:17 pm

Сообщение Чт май 06, 2021 7:59 pm

Re: Ищу грузовую машину

Не нужно никуда ехать и ничего искать. Просто заходите на сайт "Ноша" https://nosha.ua/ru и заказываете любые грузоперевозки и грузчиков. Ребята не подводят по срокам и профессионально работают
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 5:28 pm

Сообщение Пт ноя 25, 2022 3:15 pm

Re: Ищу грузовую машину

Оксаночка писал(а):Сейчас бы в 21 веке при наличии интернета куда то ехать, но с другой стороны может действительно быстро) Но я бы искал объявление на специальных сайтах)



Даже не слышал о таких. Хотя не спорю, может быть такие и есть. Я недавно переезжал в Киеве в свою квартиру с арендованной. Очень переживал за технику и мебель, что ее могут повредить при переезде. Но мне повезло что попалась копания, которая отлично с этим справилась. Сразу видно, что у них все отлажено. Каждая вещь была надежно зафиксирована. Подняли на этаж все. Короче все под ключ было сделан. Вот их адрес в интернете https://smartmove.com.ua/ru/

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB