Свой бизнес


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт апр 23, 2021 9:49 pm

Свой бизнес

Есть ли среди нас бизнес-леди? Расскажите, чем вы занимаетесь? У меня всегда была мечта работать на себя, открыть своё дело, но всё не хватало смелости бросить свою работу и уйти в свободное плавание. Но сейчас фирма, на которую я работала, прекратила свое существование и я задумалась о своем бизнесе.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вт май 11, 2021 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт апр 23, 2021 9:54 pm

Re: Свой бизнес.

Сейчас на себя работать очень тяжело, во всех сферах идёт большая конкуренция, нужно придумать что-то такое необычное и нестандартно, чтобы заинтересовать на свою целевую аудиторию. Над этим работают целые команды маркетологов.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вт май 11, 2021 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт апр 23, 2021 10:03 pm

Re: Свой бизнес

Я в своё время работала дропшиппером, когда была в декрете, а со временем открыла свой интернет-магазин, и ещё плюс продаю в инстаграме. Это тяжело, время затратно, но мне нравится.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вт май 11, 2021 9:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт апр 23, 2021 10:08 pm

Re: Кофейня

Я после декрета тоже долго думала, чем заняться и решила превратить свое хобби в бизнес. Я очень люблю кофе, всё о нём знаю, разбираюсь в сортах. И я решила открыть мини кофейню Возьми кофе с собой. Я сама там работаю бариста, знаю что нужно покупателям, что лучше предложить. Я создавала всё сама, предусматривала каждые мелочи, и у меня всё продумано вплоть до стаканчиков. Вот кстати в магазине Альфапак заказала недавно стаканы бумажные белые а потом печатает на них логотип.

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Пт окт 15, 2021 9:19 am

Re: Свой бизнес

Сейчас так много коучей, которые помогают поверить в себя! Выбирайте своего и действуйте.

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 1:15 pm

Сообщение Пт окт 15, 2021 9:36 am

Re: Свой бизнес.

Бармыкина Аза писал(а):Сейчас на себя работать очень тяжело, во всех сферах идёт большая конкуренция, нужно придумать что-то такое необычное и нестандартно, чтобы заинтересовать на свою целевую аудиторию. Над этим работают целые команды маркетологов.


Бизнес на каких-то инновациях получается у единиц. Для старта малого и среднего бизнеса нужно делать то, что уже есть и работает. Конечно, можно взять за основу то, что уже работает и усовершенствовать. Например, девелоперская компания Сергея Сергея Самусева успешна. Конечно, она не единственная девелоперская компания в Украине. Но акцент делается на модульное на энергоэффективность, экологичность и инженерные инновации, продолжение по ссылке Такая недвижимость пользуется интересом и спросом. Меня впечатлила история создания компании и ее успехи.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт май 19, 2022 9:51 am

Сообщение Чт май 19, 2022 1:39 pm

Re: Свой бизнес

Можно вести собственное дело даже в интернете, это я сейчас говорю о трейдерстве. Как по мне, именно торговля на международном рынке Форекс, считается современным способом для инвестирования. Если вас интересует трейдинг, тогда рекомендую просмотреть независимый рейтинг популярных брокеров Украины https://tradersunion.com/ua/ratings/forex/common/. Кроме рейтинга, на сайте можно почитать информацию о трейдерстве, попробовать трейдинг в демо версии и получить консультацию по вопросам связанным с торговой деятельностью на Форекс
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Сб июн 04, 2022 10:23 pm

Re: Свой бизнес

Какие полезные программы существуют для ведения бизнеса и где их купить?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 12:45 pm

Сообщение Сб июн 04, 2022 10:28 pm

Re: Свой бизнес

Не только программы, а еще и специально была разработана платформа 3-го поколения для ведения бизнеса Qlik Sense https://www.rbcgrp.com/it-platformy/qlik-sense/ . Теперь вам будет очень легко консолидировать данные и быстро заниматься прогнозами и изучением проблем вашего бизнеса. Также все данные подаются в диаграммах.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 11:31 am

Сообщение Чт авг 18, 2022 2:35 pm

Re: Свой бизнес

ElenaZinina писал(а):Я в своё время работала дропшиппером, когда была в декрете, а со временем открыла свой интернет-магазин, и ещё плюс продаю в инстаграме. Это тяжело, время затратно, но мне нравится.

Также во время декрета был свой интернет-магазин, но он занимал слишком много времени и сил...закинула его

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 2:58 pm

Сообщение Вт янв 10, 2023 1:33 pm

Re: Свой бизнес

Юлия Конюхова писал(а):Есть ли среди нас бизнес-леди? Расскажите, чем вы занимаетесь? У меня всегда была мечта работать на себя, открыть своё дело, но всё не хватало смелости бросить свою работу и уйти в свободное плавание. Но сейчас фирма, на которую я работала, прекратила свое существование и я задумалась о своем бизнесе.


Как я вас понимаю! Тоже никак не могу решиться на создание своего личного дела. Всегда пугали трудности с оформлением нужных документов. Если бы кто-нибудь мог сделать это за меня, уже наверное давно бы работала.

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 10:06 am

Сообщение Вт янв 10, 2023 1:36 pm

Re: Свой бизнес

Так можно не усложнять себе жизнь, а обратиться к специалистам, которые в этом разбираются. Есть специальные компании, например, CENAT, которые сделают все за вас, вы получите готовую фирму с ндс https://www.yuridicheskiy-adres.kiev.ua/kupit-gotovuju-firmu-s-nds Основная информации, которая отображена в ЕГР может изменяться в любое время. Можно одних собственников убрать, других добавить. Процесс идентичен с обычной заменой состава учредителей. Главное все верно оформить! Важно понимать, что изменение участников организации включает в себя еще смену бенефициара, в суме получается два действия, что приводит к удорожанию. Но если клиент заказывает регистрацию нескольких изменений, то на цене это не сказывается.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB