Нужен совет по запчастям


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вс май 05, 2019 11:06 pm

Нужен совет по запчастям

Ребят, помогите плиз, в общем ситуация такова что работаю я в управлении предприятия сельского хозяйства. Поручено мне найти запчасти к нашем многочисленной технике. Со старым поставщиком мы прекратиливсе дела, так как в прошлый раз произошли большие задержки, подвел он нас. Теперь ищем нового, буднем сотрудничатьь. Кто может предложить поставщика илит производителя запчастей. ЯКто где сам закупает необходимый такой товар
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вс май 05, 2019 11:09 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Нууу это вы наверно не в тот форум с такими вопросами пришли, вам нужно на узко тематический, может там вас завалят предложениями. И в целом, я бы не стала со старым поставщиком терять отношения, ну подумаешь, оступился раз человек, в жизни разные ситуации бывают. До этого момента вы же с ним нормально сотрудничали, не было к ним притензий?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вс май 05, 2019 11:12 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Вы знаете возможно вы и правы, но это решения прекратить с ним сотруднечество не мое, а нашего начальства и по таким вопросам мы с ним не вступаем в переговоры и не оспариваем его
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вс май 05, 2019 11:16 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Сейчас столько фирм по производству запчастей и такая конкуренция, что уверен долго вы без поставщика не будете. Я в свою очередь могупосоветовать сайт, с которым сам работаю. Я не оптовик, но имею два комбайна и для них регулярно заказываю необходимые детами. Сайи называется Козацкий край, там хороший выбор, и цены нормальные, так что посмотрите их предложения http://kovalevsn.com/zapchasti-k-pochvo ... j-tehnike/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 9:00 pm

Сообщение Вс май 26, 2019 9:19 pm

Re: Нужен совет по запчастям

А у меня вопрос по защите двигателя. Она производиться под конкретные марки автомобилей? Ищу на Renault, на СТО сказали, что лучше поменять.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 11:54 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб май 29, 2021 6:31 am

Re: Нужен совет по запчастям

Мне нужны разные запчасти. В первую очередь нужна защита для двигателя на фольксваген бора. Где такую можно достать?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Вс авг 22, 2021 6:43 am

Re: Нужен совет по запчастям

Здравствуйте. Может уже сейчас появились варианты, в каких интернет магазинах Украины можно заказать защиту для днища автомобиля. Старую, оторвал на днях. Из какого материала лучше взять?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пт сен 17, 2021 12:44 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Мне тоже очень нужен совет знающих и разбирающихся в запчастях. Что-то в машине застучало, муж сам не разбирается, знакомого позвал посмотреть. Тот сказал, что полуось надо заменить. Муж мне поручил найти, а я даже не знаю, что это такое.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пт сен 17, 2021 7:29 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Марля писал(а):Мне тоже очень нужен совет знающих и разбирающихся в запчастях. Что-то в машине застучало, муж сам не разбирается, знакомого позвал посмотреть. Тот сказал, что полуось надо заменить. Муж мне поручил найти, а я даже не знаю, что это такое.


Так а чего муж сам не поищет и не купит? Если не разбираетесь, то лучше не беритесь - можете зря деньги потратить и все.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Сб сен 18, 2021 11:40 am

Re: Нужен совет по запчастям

Марля писал(а):Мне тоже очень нужен совет знающих и разбирающихся в запчастях. Что-то в машине застучало, муж сам не разбирается, знакомого позвал посмотреть. Тот сказал, что полуось надо заменить. Муж мне поручил найти, а я даже не знаю, что это такое.


Полуось не так и просто правильно выбрать. Вам нужен автомеханик, который точно скажет (или напишет) полностью все параметры полуоси. Чтобы Вы имели представление о ней, то выглядит сама полуось примерно вот так, как на фотографии (это фото с сайта интернет-магазина автозапчастей Автозвук). Чтобы ее правильно выбрать, нужно, кроме марки автомобиля, знать для какого моста нужна эта полуось (для заднего или переднего), сторону установки (левая или правая), точную длину полуоси в миллиметрах. В общем, лучше обратитесь за помощью или к механику, или в интернет-магазине проконсультируйтесь.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2021 10:02 pm

Сообщение Пт сен 24, 2021 7:31 am

Re: Нужен совет по запчастям

Нам надо купить шину для сельхозтехники https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... hoztehnika
Выбрали всесезонные шины Ozka Agro10 (с/х) 480/70 R28 140A8. Кто ориентируется в ценах, можно дешевле найти?
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 3:00 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 15, 2021 7:21 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Лично я закупаюсь через https://avto.pro/ мне нравится их каталог с оригинальными и аналоговыми запчастями !

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 8:01 am

Сообщение Вт окт 26, 2021 8:27 am

Re: Нужен совет по запчастям

а я, как правило, пользуюсь услугами компании avto-plus. Вполне доволен их услугами и товарами.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 5:26 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс июн 26, 2022 1:00 pm

Re: Нужен совет по запчастям

С недавних пор катаюсь на Ланосе. Очень доволен, особенно тем, что есть кондишка. Но что-то начала стучать в подвеске, вы мне не подскажете, в чем может быть проблема?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 4:36 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс июн 26, 2022 1:43 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Извините, но Ланос уже немного устарел, он как советский москвич, там глохнет, а там ломается. Я сам ездил в свое время на москвиче, честно, очень намучался. Не хочу обидеть вас и марку, но время идет вперед и технологии тоже. Но если надо, то присмотритесь, например, к мазину «Avtoprostavka Kiev». Там машину на машину купите проставки https://autoprostavka.kiev.ua/, станет приятней и комфортней ездить…
"War. War never changes." - Fallout
След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB