Городские общественные туалеты. Негатив или все ОК?


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Удовлетворяет ли вас положение с туалетами в городе

Удовлетворяет
0
Голосов нет
Не удовлетворяет совсем
16
76%
Если б те что есть привести в нормальное состояние
3
14%
А мне всеравно
2
10%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт авг 03, 2007 8:51 pm

Городские общественные туалеты. Негатив или все ОК?

Уже не раз, как я думаю каждый житель города встречался с ситуацией, что в самый неподходящий момент в городе захотелось в туалет. И как назло найти такое заведение в ороде очень тяжело, потому все гадят за углами,в подьездах, итд. поэтому и санитарное состояие в городе не очень, посиму открываю даную тему :) а хорошие темы будут отправляться на рассмотрение городским властям. добавляю опрос.
Последний раз редактировалось Dimon Вт окт 30, 2007 10:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт авг 03, 2007 10:04 pm

Неудовлетворяет....потому что их практически нет,а если есть,то туда зайти страшно...провалишься...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Сб авг 04, 2007 11:23 am

Кстати городские власти проявляли интерес к "био-тоалетам". Даже собирались их закупать, но все на этом и закончилось...
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб авг 04, 2007 2:35 pm

Dink писал(а):Кстати городские власти проявляли интерес к "био-тоалетам". Даже собирались их закупать, но все на этом и закончилось...


вот это интересный вариант..
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс авг 05, 2007 7:02 am

fа по подробнее,что такое био туалеты? :shock:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс авг 05, 2007 7:39 am

:shock: По-моему это такие зелёные домики небольшие,в которых просто за бесплатно сделать своё дело нельзя.Похожи на те,что в Киеве,и то не везде.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс авг 05, 2007 8:10 am

Дык а почему био?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Вс авг 05, 2007 8:42 am

Дык а почему био?


Это такие "палаточки", которые при сильном порыве ветра вот вот готовы оторваться от земли :D А био, потому что в резервуре для нечистот, должен присутствовать реагент, который убирает запах и дезефицирует, "палатка" рассчитана на определённое время ( вот не помню вроде 2-3 суток, хотя в местах скопления народа не выдерживает и дня :lol: ) и должна быть замененена.
По наблюдениям: или реагент у нас не сыпят, или палатки долго не меняют заходить туда тож не сильно хочется))))
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс авг 05, 2007 10:52 am

значит есть два выхода из ситуации - или построить парочку- тройку туалетов новых (хоть платных но круглосуточных), или привести в нормальный вид имеющееся, а их в городе есть пару штук, вот я знаю что в парке есть туалет - но он во превых платный, а во вторых постоянно закрытый.. возл есинагоги чтото было....... уже давно чтото я там не наблюдал ничего, возле бани есть где-то туалет, но заходить страшно, потому как он деревяный, и сами знаете(ремонта не было давно, только белили). возле гостиницы есть, тоже страшшно(кучи высотой в пол метра :) ). а людям то кудато ходить справить нужду нужно, и в городе должны выделяться на это деньги
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс авг 05, 2007 12:05 pm

Да блин,вот доктор лучше знает,но кажется вместо реагентов разных сыпят хлорку чтобы дешевле было. :roll:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Вс авг 05, 2007 12:56 pm

Ещё парочка нужных мест:
во дворе 2 школы
во дворе 1 школы
напротив педучилища
около кинотеатра ( Дизеля)

Власти всё в курсе ( так как это муниципальные объекты)+ сан станция, которая должна контролировать санэпид режим тоже в курсе ( правда ей легле найти пыль или неправильный температурный режим, чем унюхасть смрад от отхожих мест), следовательно на бумагах всё супер, а отсюда следует что НАМ ничего не светит)))

Бесят мелочные вопросы, которые не требуют больших затрат а просто находятся в игноре у властей.
Лично я за то что бы вместо 1 праздника ( день молодёжи, города ещё там какие то дни) с преглашением "СУПЕР ЗВЁЗД" ( не помню кто у нас тут был), все деньги отдать хотя бы на туалеты)))))что бы следующий праздик был культурнее, а люди поймут, думаю.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн авг 06, 2007 8:18 pm

Я тебя поддерживаю!а посмотреть туалет возле остановки маршрута №6 в центре?Туда даже зайти нельзя...а если припечет?Чо делать тада?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн авг 06, 2007 8:22 pm

koreec писал(а):Я тебя поддерживаю!а посмотреть туалет возле остановки маршрута №6 в центре?Туда даже зайти нельзя...а если припечет?Чо делать тада?


тогда не заходить, а терпеть,или идти в Унвермаг в платный. илои в парк(пожизненно закрыт)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн авг 06, 2007 8:25 pm

Хорошо конечно...тему мы обсуждаем...А вот будет толк от этого?Пусть пан Мазур прочитает,задумается,что людям г.Бердичева даже некуда сходить по нужде!!!!!Тада придеться заср... весь город...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Пн авг 06, 2007 9:01 pm

Тада придеться заср... весь город...

Что что.... а это мы умеем :lol: :lol: :lol:
След.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB