Любовь с первого взгляда...


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт фев 01, 2008 9:44 pm

Любовь с первого взгляда...

Ситуация выглядит приблизительно так:
Метро, переполненый пезд, заходит красивая девушка и становится возле Вас... Приятная улыбка, и бездонные волшебные глаза от которых Вы больше не можете оторвать взляд. Ваша остановка. Поезд останавливается. Вы понимаете что времени для знакомства просто не остается и вспоминаете что визитница к случаю пуста и вас уже ждет транспорт на который вы уже и так опаздываете. Выходите из поезда о чем успеваете очень бысто пожалеть.
За минуту Вы пережыли больше емоцый чем за всю жызнь, но прекрасная незнакомка скрылась в тунеле...
Мораль:
Какова вероятность найты Вашу Незабудку в городе с больше 3-х млн. населением зная только модель ее телефона...?
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт фев 01, 2008 10:41 pm

Думаю вероятность меньше 1 %, но если так сильно влюбился то найдет обязательно.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Сб фев 02, 2008 1:33 am

Re: Любовь с первого взгляда...

koreec писал(а):Ситуация выглядит приблизительно так:
Метро,переполненый пезд,заходит красивая девушка и становится возле Вас...
Забавно,но частое явление.Есть 2 выхода в такой теме,имхо:1.не ездить на метро,дабы не страдать так часто,придётся с собой валерьянку носить,т.к.в Киеве за одну поездку может случиться 10 таких ситуаций,как потом искать и какую из нихИзображение2.лучше не смотреть на модель телефона,а заговорить первым,познакомиться и узнать номерок того самого телефона :wink: Дерзайте,скромные пользователи метро!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 10:15 am

Откуда: Бердос

Сообщение Сб фев 02, 2008 5:31 pm

ще один доказ що чоловіки люблять очами.. :)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:32 pm

Сообщение Сб фев 02, 2008 6:10 pm

Знаете пословицу: с глаз долой и с сердца проч! Как увидилось так и забылось!
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было.
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Вс авг 02, 2009 1:12 pm

Мне надо, как минимум, пообщаться. А с первого взгляда - это просто симпатия, но никак не любовь.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс авг 02, 2009 7:59 pm

Эл писал(а):Знаете пословицу: с глаз долой и с сердца проч! Как увидилось так и забылось!
Намёк всем мужикам чтобы не смотрели в метро на незнакомок,а ехали к жене домой :D
Какова вероятность найты Вашу Незабудку в городе с больше 3-х млн. населением зная только модель ее телефона...?
А что,так влюбилсо что спать по ночам не можешь?:(
Модель телефона ни о чём не скажет,вотъ если бы его номерок.Ну в процентах не скажу,но если она киевлянка - при ежедневной поездке по тому же маршруту на полчаса раньше ,ожиданию возле выхода из метро(на той станции где она сошла,если вы запомнили это место,в котором часу,был ли это рабочий(выходной)день)думаю вероятность увеличится :oops:
Если вы просто тупо смотрели друг на друга и даже не вышли следом и на эскалаторе не завели разговор,вероятность сводится к нулю,т.к.она может приехать из другого города к подруге или по делам,или просто в этом районе бывает раз в полгода(за это время у вас появится новая пассия в метро)или даже,например,она работает в офисе на ст.м.Золотi ворота,а вы только раз на этой ветке были проездом,ехали себе по поводу обьявления какого-нибудь.В общем всё зависит от условий,часто ли вы там бываете,и.т.д. :roll:
Sonya +1,просто симпатичная девушка,возможно она и 2 слова связать не может... :cry:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:19 pm

Сообщение Вс авг 02, 2009 9:52 pm

Вероятность повторной встречи намного выше чем вероятность такой "любви с первого взгляда" ибо шарик по имени Земля очень маленький

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB