Дети? Хорошо или плохо... И как быть?


Модератор: Bad Boys

Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

Не можна робити ні в якому випадку
2
25%
Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)
1
13%
Коли дитина може народитися неповноцінною
0
Голосов нет
Коли мати дитини занадто молода
1
13%
Якщо батько не хоче дитину
0
Голосов нет
Якщо мати не хоче дитину
0
Голосов нет
За обопільним бажанням батьків
3
38%
Коли народження дитини спричинить мат. проблеми
0
Голосов нет
Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться
0
Голосов нет
Це гріх, тому цього робити не можна!
1
13%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт фев 01, 2008 9:12 pm

Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

Представте себе ситуацию, вы молоды, красивы в самом рассвете сил… Вам еще гулять, и гулять! Встречаца шалить и все такое… Но вот, жызнь подставляет вам путь в другую сторону … Ваша девушка или вы забеременяла? Вашы действия?
Я хотела бы роскрыть эту тему как можно шыре, рассмотреть ситуацию с разных сторон и разные ситуации… Например: вы встречаетесь уже достаточно долглго любите друг-друга, вас знают её (его) родители и тут такое… по совмесному желанию вы оставляете ребенка..Но есле нет желания у девушки (парня)? что бдете делать?
Или вы видетесь всего-лиш 5 (допустим ) раз, а ты должна сказать уже такое!!! А он должен ответить… Или не должны сказать…
Ведь у каждого может случится такое…
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Сб фев 02, 2008 12:18 am

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

koreec писал(а):Я хотела бы роскрыть эту тему как можно шыре...Или вы видетесь всего-лиш 5 (допустим ) раз, а ты должна сказать уже такое!!!
Тему очевидно взяли с какого-то форума,такое ощущение как будто девушка придумала...Ну да ладно,тема очень многогранна,интересна,если её раскрутить,я лично считаю что ребенок имеет право на жизнь.Но вопрос поставлен таким образом - "Если мать больна СПИДом?Что тогда?",тогда ребёнок будет мучаться(если конечно гены сыграют решающую роль).Конечно не хотелось бы вообще чтобы такие мамы рожали,ребёнок только будет страдать всю жизнь,но что поделать если не все знают о своих болезнях и не проходят проверку у врачей.Вопрос стоит по-другому,когда родители не хотят его появления на свет - оставляют,подбрасывают...тогда конечно детдом,интернат,опять же мучения.В любом случае,сначала нужно решить хотите ли вы создать семью,"встать на ноги",а потом думать о ребёнке,а не маяться абортами и расставаться из-за того что девушка беременна.Последнее касается только ссыкунов,которые узнают и со скоростью звука удаляются восвояси,извиняюсь за выражение,которые не думают о последствиях и о своей девушке(прежде всего ей же будет плохо)и тех,кому наплевать на дальнейшие отношения и жизнь своего же ребёнка.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб фев 02, 2008 9:40 am

Андрей, выдыхай бобёр, разберись с вопросом и ответами, я ничерта не понял
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Сб фев 02, 2008 7:58 pm

Dimon писал(а):Андрей, выдыхай бобёр, разберись с вопросом и ответами, я ничерта не понял

Ну вот, а то мне показалось что только я не могу понять...

И как голосовать если например несколько ответов можно считати правильными...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс фев 03, 2008 5:29 pm

Голосуй за тот ответ который считаеш самым важным.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB