Мужской прикид


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 11:32 am

Сообщение Пн фев 21, 2022 10:57 pm

Мужской прикид

Помогите подобрать что-то для весны -одежду, обувь на каждый день, чтоб было удобно. Немного вес ушел и хочется обновить гардероб.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 11:10 am

Сообщение Пн фев 21, 2022 11:02 pm

Re: Мужской прикид

А какой стиль вам нравится -классика, городской или спортивный? Чтоб советовать что-то нужно побольше инфы о вас)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пн май 17, 2021 8:54 am

Сообщение Пн фев 21, 2022 11:14 pm

Re: Мужской прикид

Стиль стилем, а возраст то какой? А то сейчас предложим штаны карго мужчине средних лет и это будет выглядеть смешно) А если серьёзно то можно много разных образов придумать. Изображение Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 11:32 am

Сообщение Пн фев 21, 2022 11:24 pm

Re: Мужской прикид

Мдафи писал(а):А какой стиль вам нравится -классика, городской или спортивный? Чтоб советовать что-то нужно побольше инфы о вас)
Свободный и удобный) Я мужчина средних лет в самом расцвете сил) Если серьёзно -что-то из стиля кэжуел носил бы, фото выше неплохо, но слишком модно, мне что-то попроще бы...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 3:09 pm

Сообщение Пн фев 21, 2022 11:35 pm

Re: Мужской прикид

Антурион писал(а):
Мдафи писал(а):А какой стиль вам нравится -классика, городской или спортивный? Чтоб советовать что-то нужно побольше инфы о вас)
Свободный и удобный) Я мужчина средних лет в самом расцвете сил) Если серьёзно -что-то из стиля кэжуел носил бы, фото выше неплохо, но слишком модно, мне что-то попроще бы...

Ну тогда можно взять что-то из спортивной стиля , например, подойдет вот такая брендовая мужская одежда Там и обувь есть -разные классные кроссовки. Я себе уже парочку взял -едут ко мне.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2022 9:54 pm

Сообщение Вт июл 26, 2022 3:17 pm

Re: Мужской прикид

ноді дуже важко знайти саме те, що потрібно, тому що часто можна купити підробку за дуже великі кошти. Саме тому ми для себе вирішили обрати максимально крутий та класний інтернет магазин спортивного взуття та одягу ІдеалСпорт. Тут можна купити чоловічі футболки https://idealsport.com.ua/men/clothes/t-shirts/ . Класно, що тут всі товари перевірені та дуже якісні.

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 7:45 pm

Сообщение Вт окт 25, 2022 2:09 pm

Re: Мужской прикид

Привіт) Якщо на кожен день, то можу вам порадити де замовити різні футболочки з принтами. Ви можете замовити друк на футболках будь-якого принту ось тут https://maikoff.ua/ua/pechat-na-futbolkah.html. Я ручаюсь за якість цих футболок тому, що вже не одноразово купувала їх. Друк на футболках виконується високоякісними фарбами, тому малюнок чи напис слугуватиме дуже довго!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 4:48 pm

Сообщение Сб ноя 26, 2022 6:23 pm

Re: Мужской прикид

Антурион писал(а):Помогите подобрать что-то для весны -одежду, обувь на каждый день, чтоб было удобно. Немного вес ушел и хочется обновить гардероб.
Сэкономит на одежде выйдет сегодня на черную пятницу https://rozetka.com.ua/ua/promo/black-friday/ везде скидки! Советую вам хорошенько обновить гардероб, таки акции бывают только раз в году!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB