работа в Польше


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вт янв 04, 2022 4:03 pm

Re: работа в Польше

Я бы тоже съездил и поработал где-нибудь там. Но вот только опасаюсь я агентствам всяким доверять. Мне кажется, что лучше искать работодателя напрямую.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Вт янв 04, 2022 7:39 pm

Re: работа в Польше

Markusca писал(а):Знакомый уже пару лет там работает сам нашел на стройке.. ездит к одному человеку..


А в каком городе Ваш знакомы работает на стройке? У меня брат тоже на стройке в Кракове работает, но он через фирму вакансию нашел. Я за него все время волнуюсь, сейчас не очень хорошо поляки к украинцам относятся. На связь брат редко выходит, примерно раз в неделю по вайберу нам звонит, потому и переживаю.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Ср янв 05, 2022 10:22 am

Re: работа в Польше

Антошка писал(а):А в каком городе Ваш знакомы работает на стройке? У меня брат тоже на стройке в Кракове работает, но он через фирму вакансию нашел. Я за него все время волнуюсь, сейчас не очень хорошо поляки к украинцам относятся. На связь брат редко выходит, примерно раз в неделю по вайберу нам звонит, потому и переживаю.


Не знаю, у меня муж тоже в Польше на заводе работает, так, наоборот, говорит, что отношение поляков к нашим гражданам очень хорошее. Те редкие случаи, о которых в новостях говорят, в любой стране могут случиться - по ним выводы о недружелюбии поляков к украинцам делать не нужно. А почему у Вас с братом проблемы со связью? Мы с мужем каждый день разговариваем. Могу посоветовать Вам нашу схему связи. Муж там подключил роуминг в Польше от Киевстар (это наш с ним оператор мобильной связи), а я себе на https://kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-polshchu подключила услугу "Звонки в Польшу" от Киевстар. Связь очень хорошая, разговариваем не долго, но каждый день. Можете и себе такую же услугу подключить и звонить своему брату, когда он Вам не отзвонился и Вы волнуетесь.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 375

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пн дек 19, 2022 12:27 pm

Re: работа в Польше

Многие работают в Польше.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 3:23 pm

Сообщение Ср май 10, 2023 3:26 pm

Re: работа в Польше

Работа в Польше от первых рук https://www.praca.pl/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 7:59 pm

Сообщение Вс июн 04, 2023 10:42 pm

Re: работа в Польше

От Бердичева до Польши далековато. Народу там лишнего много. Ближе до Киева. И вакансий там больше.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB