покупка автомобиля


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Вс ноя 17, 2019 6:49 pm

покупка автомобиля

Доброго времени суток, форум. Нашей фирме необходим автомобиль, в основном для курьерской службы, но иногда приходится и клиентов возить, нужен недорогой, но приличный автомобиль. Посоветуйте, на каком интернет сервисе удобнее всего это сделать.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Вс ноя 17, 2019 6:51 pm

Re: покупка автомобиля

На сайтах наших банков в разделе - Продажа конфискованных автомобилей. На банковских аукционах можно приобрести классную машину за приличную стоимость. А так как вам явно не ланос нужен, то все таки попробуйте поискать в списке конфиската, есть очень приличные машины.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Вс ноя 17, 2019 6:51 pm

Re: покупка автомобиля

Я конечно предложу такой вариант нашему старшему менеджеру, но не думаю, что хозяин согласиться, хотя согласен с вами это неплохой вариант для приобретения недорого автомобиля хорошей марки.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вс ноя 17, 2019 6:53 pm

Re: покупка автомобиля

Мне кажется вам идеально должны подойти автомобили Hyundai . Я свой Хюндай заказывал через брокерскую компанию LubeAvto, они гонят машины из США и Канады, автомобили подержанные, но в отличном состоянии, при сравнительно небольшой стоимости. Таможенное оформление фирма берет на себя.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Вс ноя 17, 2019 7:08 pm

Re: покупка автомобиля

Мы сейчас тоже активно штудируем различные газеты с объявлениями и интернет салоны на предмет покупки машинки. Гляньте на сайте AutoparkUA, в их каталоге много подержанных авто и при чем можно подобрать совсем недорого.

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 5:06 pm

Сообщение Чт фев 06, 2020 1:48 pm

Re: покупка автомобиля

Долго брали в аренду машину , сейчас решился на покупку. Хочу купить бмв, сейчас читаю информацию о этой марке вот тут bmwblog.pro , это блог на нем и обзоры есть и разная информация по машине , о том как правильно выбрать , как правильно ухаживать за ней и много разных лайфхаков

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 11:10 am

Сообщение Вт окт 26, 2021 11:13 am

Re: покупка автомобиля

Динец Сергей писал(а):Доброго времени суток, форум. Нашей фирме необходим автомобиль, в основном для курьерской службы, но иногда приходится и клиентов возить, нужен недорогой, но приличный автомобиль. Посоветуйте, на каком интернет сервисе удобнее всего это сделать.


Не уверен, нужна ли вам сейчас эта информация, но советую покупать автомобиль из США или Европы, Европа конечно не такая выгодная, как штаты, но состояние автомобилей куда лучше. Но если хотите хорошо сэкономить и заработать на машине, то берите конечно из штатов. Лично я пригонял через пацанов с https://vezemauto.com/ , уже пол года на фиесте гоняю и горя не знаю)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB