Купить телевизор


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Чт сен 30, 2021 9:27 pm

Re: Купить телевизор

KovtunSergey писал(а):
Orkadiy писал(а):Рассчитываете на какую сумму при покупке? Это 5-6-7-8 тысяч гривен? Сложно советовать, не зная ответа на такой вопрос. Мы, например, весной покупали на дачу телевизор за 5000 гривен. Вполне довольны, я вам скажу. Нормальный бюджетный вариант.

О, я бы тоже не против вложиться в 5000 гривен. А есть такие цены ещё? ) Я думал, не менее 7000 гривен. Какой купили вы? Торговая марка и диагональ?

Та какие 5000 грн, вы что? За такие деньги разве монитор к ПК возьмете нормальные уже более-менее.
По поводу телевизора, то советую смотреть от 15000 и выше.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Чт сен 30, 2021 9:52 pm

Re: Купить телевизор

Вот тоже выбираю телевизор и реально не знаю что взять и как правильно выбрать. Что можете посоветовать? На что обращать внимание при выборе?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Чт сен 30, 2021 10:14 pm

Re: Купить телевизор

Идея хорошая, поддерживаю. Крутой телевизор - отличная вещь. Но хороший стоит не плохих денег.
Кстати, скоро же будет Black Friday и наверняка будут хорошие скидки. Обратите внимание на этот момент.
Лично я советую смотреть телевизоры Samsung с технологией QLED / Quantum Dot. Это современный устройства, которые передают картинку в неописуемом качестве. Хороший вариант Samsung The Serif QE55LS01TAUXUA. Присмотритесь.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 11:17 pm

Сообщение Вс ноя 21, 2021 11:30 pm

Re: Купить телевизор

Если надо для видеонаблюдения, то рекомендую покупать специальный монитор. Обычный телек его не заменит. Классный монитор можно выбрать здесь https://qualvision.com.ua/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB