Телефон


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 85

Зарегистрирован: Ср май 19, 2021 11:57 pm

Сообщение Пт июл 16, 2021 9:54 am

Re: Телефон

Честно скажу, берите ксяоми и не морочьте себе мозги. Если вы обычный рядовой пользователь, то его вам хватит надолго.
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormoznaya-jidkostj-272/
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Вс ноя 14, 2021 6:57 pm

Re: Телефон

БигДог писал(а): ... Можно ли найти новые модели телефонов по нормальным ценам, или они все стоят, как крыло от самолета?


У китайцев есть бюджетные линейки. Кстати, сейчас они очень даже неплохие по техническим характеристикам телефоны делают.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пн ноя 15, 2021 5:25 pm

Re: Телефон

Марля писал(а):
У китайцев есть бюджетные линейки. Кстати, сейчас они очень даже неплохие по техническим характеристикам телефоны делают.


Сам раньше относился к китайским гаджетам с некоторым предубеждением. Случайно узнал, что смартфоны Honor (выбирал для отца бюджетный смартфон и остановил свой выбор именно на этом бренде) выпускает китайская компания Huawei, просто под отдельным брендом. Выбрал отцу здесь бюджетную модель смартфона Honor 7С - оказалось, что очень достойный смартфон за очень приятную цену (почти 4000 тысячи гривен). Функции в этом смартфоне ничем не уступают тем, которые есть у самых знаменитых брендов. Теперь всем советую не тратить огромные суммы денег на распиаренных "яблочников", а покупать смартфоны китайских брендов.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 12:39 pm

Сообщение Пн ноя 15, 2021 11:11 pm

Re: Телефон

что с новинок сейчас интересного есть?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 7:41 pm

Сообщение Ср ноя 17, 2021 8:13 pm

Re: Телефон

БигДог писал(а):Всем привет. Решил себе купить телефон. Хотелось бы поинтересоваться, что там с новинок сейчас интересного есть? Можно ли найти новые модели телефонов по нормальным ценам, или они все стоят, как крыло от самолета?

Я всегда всем буду советовать выбирать сяоми, поскольку у меня есть смартфон сяоми, и это уже второй и все они мне очень нравятся: и качеством, и ценой.
А поскольку скоро еще и black friday https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ то купить смартфон сяоми можно будет засчитанные гроши. Не упустите момент.

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 9:52 pm

Сообщение Вс апр 10, 2022 8:51 pm

Re: Телефон

Ребят, помогите с такой проблемой. Телефон упал и треснул сенсорный экран. По сути работает, но бывают очень часто, что не работает. Нужно заменить.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB