картриджи для матричного принтера


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Чт июл 01, 2021 10:00 pm

картриджи для матричного принтера

Форум, помогите найти сайты на которых можно купить картриджи для матричных принтеров или на крайний случай ленту для заправки. Нужны магазины с адекватными ценами, а то в последнее время почему то попадаются очень дорогие ))).
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Чт июл 01, 2021 10:01 pm

Re: картриджи для матричного принтера

Так может просто сейчас именно такие цены? Я недавно искала магазин где можно небольшим оптом купить офисную бумагу, так я могу сказать, что пришлось поискать, цены везде такие что тысячу раз подумаешь - а тебе точно это нужно ))).
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Чт июл 01, 2021 10:01 pm

Re: картриджи для матричного принтера

Понимаю, но надежда умирает последней, тем более что сейчас матричные принтеры не так часто используют - хотя как по мне очень зря - считается что это уже устаревшая техника, но при этом очень экономичная.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 10:02 pm

Сообщение Чт июл 01, 2021 10:02 pm

Re: картриджи для матричного принтера

Мы уже почти перестали использовать матричные принтеры, а вот еще пару лет назад, на наших складских помещениях, на выдаче накладных у девчонок стояли исключительно матричные, они реально не убиваемые. Глянь на сайте МЕГАПРИНТ наша фирма там часто картриджи заказывает, возможно сможете подобрать подходящие по стоимости.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB