Как лечить отравление?


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Пн апр 26, 2021 3:16 pm

Re: Как лечить отравление?

Orkadiy писал(а):Поделитесь пожалуйста как вы лечите отравление? Ну какие препараты принимаете что бы вам легче стало, а то еду в отпуск и хочу взять какие-то лекарства от отравления.


Аркаша возьми панкреатин или его аналог если жрать много планируешь всяких вредностей. А ваще обычно отравление в отпуске путают с похмельем зачастую)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 10:42 pm

Сообщение Пн апр 26, 2021 3:46 pm

Re: Как лечить отравление?

Orkadiy писал(а):Поделитесь пожалуйста как вы лечите отравление? Ну какие препараты принимаете что бы вам легче стало, а то еду в отпуск и хочу взять какие-то лекарства от отравления.


Отравление в отпуске это тоже моя любимая тема, всякое тут может быть. Белый уголь, который вам тут посоветовали, это конечно же классика, но как по мне, это уже прошлый век, есть же всякие другие средства.
Ваша главная задача в такой ситуации это вывести токсины из организма. Нужно пить воду и стараться ничего не есть. Кроме того нужно принимать энтеросорбенты.
Они связывают токсичные вещества в вашем организме и выводят их, одним известным способом. Советую вам купить порошок Атоксил https://www.apteka24.ua/atoksil-poroshok-10g/ При отравлениях мне очень даже помогает.
ИзображениеИзображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB