болят суставы


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Вс апр 25, 2021 9:19 pm

болят суставы

Форумчане, посоветуйте, как можно укрепить суставы спортсмену, у меня брат ходит на тренажеры, давно он этим занимается, но время от времени начинают болеть коленные суставы, хотя он говорит что нагрузки не самые большие.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Вс апр 25, 2021 9:20 pm

Re: болят суставы

Вы знаете, от этого никто не застрахован, хоть ты спортсмен, хоть просто человек - может все таки он переоценивает свои силы и берет больше нагрузки чем ему нужно, вот организм и начинает сигнализировать, что - эй остановись.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Вс апр 25, 2021 9:20 pm

Re: болят суставы

Не могу сказать, я же с ним не занимаюсь, поэтому точной информации нет, но все дело в том что он с с тренером работает, так что не думаю, что там есть какие-то сверхнагрузки. Лично мне кажется, что это недостаток кальция.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 4:30 pm

Сообщение Пн ноя 21, 2022 6:43 am

Re: болят суставы

Меня тоже долго беспокоила боль в колене, сходила к доктору, он посоветовал носить бандаж, так как у меня ушиб. Я нашла классный магазин, где купила фиксатор на колено https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dlia-kolinnoho-suhloba/ В данном магазине отличный выбор, можно найти фиксатор на любой сустав или отдел. Да и цены хорошие, дешевле чем в аптеках. Так что я порекомендую вам обратиться в этот магазин и выбрать себе фиксатор.

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Ср авг 23, 2023 4:56 pm

Re: болят суставы

Машутка писал(а):Форумчане, посоветуйте, как можно укрепить суставы спортсмену, у меня брат ходит на тренажеры, давно он этим занимается, но время от времени начинают болеть коленные суставы, хотя он говорит что нагрузки не самые большие.


Знакомая проблема.
Меня тоже беспокоит боль в суставах.

Что с эти делать, не знаю.

Буду вместе с вами читать советы и рекомендации.

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Ср авг 23, 2023 4:57 pm

Re: болят суставы

Яна Филиппова писал(а):Вы знаете, от этого никто не застрахован, хоть ты спортсмен, хоть просто человек - может все таки он переоценивает свои силы и берет больше нагрузки чем ему нужно, вот организм и начинает сигнализировать, что - эй остановись.


Это все понятно.
Так, а если уже проблема есть.
Как ее решить?

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 4:59 pm

Сообщение Ср авг 23, 2023 5:01 pm

Re: болят суставы

Danya12222 писал(а):
Машутка писал(а):Форумчане, посоветуйте, как можно укрепить суставы спортсмену, у меня брат ходит на тренажеры, давно он этим занимается, но время от времени начинают болеть коленные суставы, хотя он говорит что нагрузки не самые большие.


Знакомая проблема.
Меня тоже беспокоит боль в суставах.

Что с эти делать, не знаю.

Буду вместе с вами читать советы и рекомендации.


Написала вам в личные сообщения.
Посмотрите.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB