Как избавиться от морщин


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 12:28 pm

Сообщение Вт мар 30, 2021 10:48 am

Как избавиться от морщин

Последнее время стало появляться уж слишком много морщит, поэтому нужен ваш совет по поводу того как от них лучше избавляться.

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 4:20 pm

Сообщение Вт мар 30, 2021 4:12 pm

Re: Как избавиться от морщин

Нужно каждый день умываться холодной водой.
Последний раз редактировалось Carlous Сб май 08, 2021 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт мар 30, 2021 6:19 pm

Re: Как избавиться от морщин

Посижу послушаю... чот меня этот вопрос тоже волнует в последнее время :cry:

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 12:08 pm

Сообщение Пн июн 21, 2021 9:02 am

Re: Как избавиться от морщин

Холодная вода и маски из натуральных продуктов смогут помочь только на ранних стадиях возникновения морщин и в достаточно молодом возрасте, а если там у вас уже немного запущен процесс, тогда лучше все-таки в начале записаться вот в косметологическую клинику venus-clinic на фотоомоложение BBL - это даст гораздо лучший и быстрый результат.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 11:33 am

Сообщение Ср июл 07, 2021 4:25 pm

Re: Как избавиться от морщин

Что летом используете?

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2021 6:48 pm

Сообщение Вт янв 18, 2022 1:06 pm

Re: Как избавиться от морщин

согласен, здоровый образ жизни и правильное питание очень важны для молодости кожи

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 12:33 pm

Сообщение Чт янв 20, 2022 9:32 pm

Re: Как избавиться от морщин

А меня всегда беспокоил вопрос: как снять усталость с глаз. Мои глаза всегда выдают меня, морщинки, синяки, цвет кожи какой-то серый. Вот прочитала советы в интернете и теперь их придерживаюсь. Надо холодной водой умываться, только теперь я наношу на лицо термальную воду Vichy, также наношу на область вокруг глаз маску для глаз на основе термальной воды. Могу сказать, что эти косметические продукты работают. Кожа выглядит намного лучше и усталость уже не так заметна.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 3:04 pm

Сообщение Чт дек 15, 2022 7:03 pm

Re: Как избавиться от морщин

Моя супруга покупает разные натуральные средства от морщин и что бы снимать усталость вокруг глаз. У нее есть любимый ресурс товаров для здоровья и красоты https://harmonypro.com.ua, где я делаю ей заказы и кстати оплачиваю :D Результат как говорится на лице. Ей очень нравиться этот бренд new life, говорит что это самая лучшая для нее продукция из всех, что когда-либо пробовала. А она у меня достаточно привередливая. Так что можете пробовать, думаю понравиться и вам.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB