Кальян в качестве подарка


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 5:35 pm

Сообщение Вс мар 28, 2021 7:03 pm

Кальян в качестве подарка

Как считаете, кальян будет хорошим подарком? Если да, то с бюджетом в 2 тысячи, какой выбрать? Не слишком в подобном разбираюсь и не откажусь от вашей помощи.

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 3:23 pm

Сообщение Пн мар 29, 2021 12:20 pm

Re: Кальян в качестве подарка

Это мой парень хочет такой подарок, но я за здоровый образ жизни и дарить ему не буду, пусть кто-то другой, если ему так хочется!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 11:28 pm

Сообщение Сб ноя 13, 2021 11:04 am

Re: Кальян в качестве подарка

интересно однако

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 9:52 pm

Сообщение Вс июл 24, 2022 8:40 pm

Re: Кальян в качестве подарка

Тоже есть такая идея и мне необходимо купить хороший кальян для подарка другу. Есть идеи где покупать, чтоб не ошибиться.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 8:05 am

Сообщение Пн июл 25, 2022 8:07 am

Re: Кальян в качестве подарка

alisa писал(а):Тоже есть такая идея и мне необходимо купить хороший кальян для подарка другу. Есть идеи где покупать, чтоб не ошибиться.


Это хороший подарок, так считаю. Есть большой выбор кальянов интернет - магазине ALADIN. У нас по Киеву это лучший магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ , где можно выбрать себе хороший кальян для личного пользования или для подарка. Я здесь часто заказываю себе табак и угли, у них выбор есть, качество хорошее и по цене меня полностью устраивает. В магазине хороший выбор, определяйтесь и оформляйте заказ, с доставкой тоже проблем нет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср сен 13, 2023 9:14 am

Сообщение Вс янв 21, 2024 6:41 pm

Re: Кальян в качестве подарка

Если любите покурить вкусный кальян, то я советую посетить кальянные в центре киева в кафе Фиджи https://fiji-loungebar.com.ua/menu/hookah/ . Очень хорошее место с по-настоящему вкусным кальяном и персоналом! Кальян куриться долго и вкусно, честно сказать не ожидали, когда шли туда, теперь мы их постоянные клиенты))

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB