Хочу любимой сделать подарок ко дню рождения. Думаю, какой-нибудь браслет на руку из золота взять. Смотрю в интернете, вариантов куча, растерялся. Возможно не стоит переплачивать и взять что попроще?
Re: Золото на руку
Добавлено: Вт фев 16, 2021 10:58 pm
Illau
Если вы с девушкой уже долгое время вместе, то не стоит мелочится. С другой стороны, присмотритесь, что она любит носить из украшений. Возможно, золото ей не по душе
Re: Золото на руку
Добавлено: Чт фев 18, 2021 3:21 pm
unwel
Действительно, нет лучше подарка нежели ювелирное украшения https://rozetka.com.ua/jewerly/c723119/ А вот что именно из золота или серебра, платины выбрать, это вам решать. Учитывайте возраст и предпочтения именинника и его социальный статус и не ошибетесь. Подскажу: девушки любят серьги и кольца