Смартфон


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Вт ноя 10, 2020 11:37 pm

Re: Смартфон

Я сейчас никаких брендам не доверяю, кроме Самсунга. Хотя они и стоят дороже за китайские разные там модельки, но зато их производительно очень радует и безотказность в работе.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Ср ноя 11, 2020 1:17 am

Re: Смартфон

Говорят, что сейчас телефоны Сяоми очень даже неплохо делают и стоимость их более-менее доступная на рынке продаж. Правда на вкус и цвет товарищей нету и наилучше пойти в магазин в своем городе и пощупать смартфон своими руками перед покупкой.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Ср ноя 11, 2020 1:22 am

Re: Смартфон

Честно говоря, за многие годы личного опыта могу сообщить, что лучше смартфонов от производителей Apple и Samsung я ещё не встречал. Да, есть много разных там фирм-производителей, которые пытаются сделать что-то новенькое, похожее на продукт этих брендов, но всё же в чём-то они уступают (характеристиках, стекле, корпусе качестве камеры и т.п.)

Если хотите качественный смартфон на каждый день, то я советую обратить внимание на линейку моделек 2020 года производителя Samsung. В этом году они выпустили много доступных для среднестатистического населения смартфонов и это радует. Тем более, что скоро будет Чёрная пятница во всех интернет магазинах https://vchaspik.ua/otdohni/poleznye-sovety/17/487097-chernaya-pyatnica-2020-v-ukraine-chto-vygodno-pokupat и приобрести современный смартфон получится по акционной цене однозначно. Так что не упустите этот момент.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2020 4:12 pm

Сообщение Пн дек 28, 2020 4:17 pm

Re: Смартфон

Если будут новогодние скидки на телефоны топ линейки то без разницы какой, это же топ и если не собраны в Китае то детали точно сделаны в Китае или тайване, вся электроника оттуда!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB