Проставки на машину


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Чт окт 29, 2020 1:31 pm

Re: Проставки на машину

Это специфические детали, а я такие стараюсь б/у не покупать. Все-таки для меня важна история детали. Мало ли, может она стояла на какой-нибудь разбитой машине или что-то еще подобное. Уж лучше купить проставки на машину https://autoprostavka.com/ на сайте интернет-магазина "Автопроставка". Заплатите совсем немного больше, но вы будете уверены, что у вас абсолютно новая деталь.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2020 11:05 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср июл 28, 2021 10:10 am

Re: Проставки на машину

Вот передо мной тоже около полгода назад стал вопрос о поиске хорошего магазина с данным запчастями. Друзья посоветовали «Автопроставку Киев» и с тех пор я постоянный клиент этого магазина. По автомобильным проставкам и баферам - только туда. Советую заказать именно тут. На сайте можно оставить заявку, и менеджер очень быстро перезвонит и сможете купить проставки для поднятия клиренса в Киеве.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 5:26 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср ноя 16, 2022 6:18 pm

Re: Проставки на машину

После покупки машины мазда 6 GG заехал к официалам, проверить какой-то стук еле слышный. Посмотрели амортизаторы сказали: износ всего 20 процентов, хоть они и при работе издают стук, езди и забей или ставь новые. Кто с таким сталкивался? Менять практически новые амортизаторы – неохота!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 4:36 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 17, 2022 11:13 am

Re: Проставки на машину

Стучит потому что верхний шток амортизатора не зажат "враспор" резинкой, а немного прослаблен. В результате он болтается в отверстии и стучит о кузов. Это видно даже по стоковой резинке - она разбита в виде овального отверстия. Я её, когда провернул относительно своей оси - стук на время пропал. Так что остается нам только увеличить толщину подкладочной резинки - и все станет в натяг. Стоимость операции – вообще копейки + минут 20 времени с перекурами. Также подумайте про авто проставки на амортизаторы https://prostavkin.com/ru, они тоже в какой-то мере помогают…
"War. War never changes." - Fallout

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 2:01 pm

Сообщение Вт июн 20, 2023 2:05 pm

Re: Проставки на машину

Я зазвичай купую на autodill

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB