Нужен провайдер


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 1:02 am

Сообщение Пт окт 16, 2020 1:03 am

Нужен провайдер

Нужен хороший провайдер который может провести интернет куда угодно и по какому угодно ландшафту

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 1:04 am

Сообщение Пт окт 16, 2020 1:07 am

Re: Нужен провайдер

Есть один на примете. Ребята помогали с интернетом соседу. Все прошло быстро и без пыли. Сосед остался довольным интернет в Горе. Найти их можно по ссылочке https://apelsin.net/domashnij-internet/gora.html. Думаю сам переходить на другого провайдера, все никак руки не доходят - постоянно занят и не дома, а так бы мигом, .

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 10:58 am

Сообщение Вт янв 19, 2021 11:31 am

Re: Нужен провайдер

Ну не знаю, без проводной интернет имеет ряд недостатков, для начала таких как ширина канала. Конечно же он не сравнится с проводным, по сути это тот же самый 3ж 4ж, если трансляция идет по выделенным станциям, то есть таким как юбикъюти 5ггц или что то похожее, то эта частота нуждается в лицензии а значит скорее всего это будет дороже. На Лабоновского в часном секторе работает Wnet по жпону, у них достаточно не плохое качество связи, на софиевской в частном была корбина и еще что то вроде, конечно корбина будет в разы хуже чем wnet. Но все же быстрее беспроводного канала
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 11:54 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт апр 06, 2021 10:46 am

Re: Нужен провайдер

Нормально работает? А то у них от 3 числа какой-то сбой происходит...
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Сообщение Чт апр 08, 2021 4:52 pm

Re: Нужен провайдер

Кто знает хорошего провайдера а то у меня постоянно плохой пинг
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 8:21 pm

Откуда: Одесса

Сообщение Вт июн 08, 2021 9:56 am

Re: Нужен провайдер

Твои правильные мысли мне подняли настроение! Спасибо за взаимопонивание :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2021 9:33 am

Сообщение Ср сен 29, 2021 9:35 am

Re: Нужен провайдер

Хочу сразу рассказать про главную вещь, в большой семье. Это конечно интернет. Самым лучшим провайдером, как я считаю, является https://corbina.com.ua/tariff. Действительно, у них за столь смешную цену, быстрый интернет, который никогда попросту не отключают. Всем доволен и менять его не хочу. Надеюсь вам он также как и мне понравиться.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB