маска кошки


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Чт ноя 05, 2020 10:43 pm

маска кошки

Народ, у меня есть парочка идей, для небольшой вечеринки с мужем, романтический ужин при свечах и в интимной обстановке, хочу купить себе кожаную маску кошки, мы недавно пересматривали фильмы про бэтмена и оказалось, что женщина-кошка всегда ему нравилась.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Чт ноя 05, 2020 10:44 pm

Re: маска кошки

А просто маской кошки нельзя обойтись, это будет гораздо дешевле, чем то что вы ищете. У меня подруга заказала своему мужу на день святого Валентина маску зайки в стиле садо-мазо, он купил, но потом когда она узнала сколько он отдал за эту масочку, долго ругалась.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Чт ноя 05, 2020 10:45 pm

Re: маска кошки

Нет, ну если маска будет стоить слишком дорого, то понятно я сто один раз подумаю, стоит ли оно того, но если будет возможность прицениться к более-менее приемлемой стоимости то я возьму, ну очень мне хочется такую масочку купить.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Чт ноя 05, 2020 10:46 pm

Re: маска кошки

Посмотрите в каталоге интернет магазина Dam, я там заказывала один раз маску, правда из гипюра, не из кожи, но насколько я знаю маски кошки это товар часто запрашиваемый и на сайте я видела несколько моделей, не могу сказать что очень дорого было, можно простенькую вообще гривень за триста купить - https://damsexshop.com/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB